Общество

Если в других странах так хорошо, почему все российские туристы возвращаются в Россию?

Нина Рамина
У них заканчиваются деньги и действия виз.
Сергей Бородин
Лучший ответ
Не только туристы-многие эмигранты почему то вернулись.
Андрей Яненко
Чтоб наворовать тут еще денег на хорошую жизнь там.
Кося ***
Андрей Котляков Почто ты не наворовала?
Ляззат Оспанова А почему наворовать? Вот я работаю и полне могу позволить себе отдых ( и за рубежом, и в удивительной по красоте уголках наше страны) .
Не хотите поработать работать?
Да я б уж не сказала, что там прямо рай. Была в нескольких евро-странах - красиво, съездить можно, но оставаться навсегда не тянет... хотя вру, в Хорватии осталась бы на лето - исключительно из-за моря, природы и хороших людей) мне там было уютно)
В гостях хорошо, а дома лучше!
спросим по-другому: если в других странах так хорошо, почему украинцы едут на заработки в Россию?
Almas Bibazarov
Потому что, это наш дом. Хороший ли, плохой, никого не должно е... ть.
с 1991 по 2013 из России эмигрировало на запад больше 1.5 милл чел, из них- 12 проц по политическим мотивам, см статистику...
А что они должны обратно не возвращаться??
Инна Бартенева
я вот выезжаю из питера в Российские города и кайфую Люди доброжелательные, ишачья почти нет, и не понимаю зачем ехать за границу если в России люди несут в себе столько душевного кайфа, я думаю москвичи меня тоже поддержат.
Mister Dj
Странный вопрос. Отдыхать туда народ ездит.
А в России чем плохо? Мне нравится и никуда не собираюсь уезжать.
Дё Алексей
Каждый год на отдых уезжаю! И по работе была в разных странах! Дома лучше, дома мама, дочка, родные, друзья, соседи, любимый город и т. д.
Galina Boteva
Да привычка такая странная есть у туристов - возвращаться домой. )))
Shamil Ibragimov***