Общество

Доку Умаров желает, чтобы Россия ушла с кавказа. Так может всех чурок тоже из России да на кавказ, на пастбища?

Халил Курбонов
Разумеется, Северный Кавказ достался России в качестве "довеска" за подписание Георгиевского трактата между Россиеей и Грузией. Эти уроды оказались между нашими государствами, чтобы Грузия не была бы растоптана и уничтоженв Персией или Оттоманской Империи. Грузины опередили Армению, которую растоптали их Имерию те же турки.
России Северный Кавказ и на дух не нужен. От него надо избавляться немедленно. Он не приносит России ничего, кроме терроризма, фальшивых долларов и евро, проституток из Азии и наркотиков из Афганистана.
Северный Кавказ должен быть объявленнен источником массового терроризма в нашем европейском Мире. Кавказец - враг всему нашему европейскому сообществу. Они, спустившиеся со своих гор, стали источником паратитизма и беспредела в нашем обществе.
Закрыть эту базу терроризма за 10 рядов "колчки" с единственным въездом строжайшего визового режима. Немедленно депортировать из пределов РФ ВСЕХ представителей населения Северного Кавказа. И пусть всё европейское сообщество усрётся в своих выступлениях по поводу нарушений прав личности. Среди них личностей нет. Северный Кавказ можно смело накрыть ядерным ударом, уничтожив их всех с женщинами, стариками и детьми. Гуманнее - оставить их в разложении среди самих себя.
Светлана Батырева
Лучший ответ
Халил Курбонов Хороший ответ, спасибо!!!
Наталья Ан http://www.youtube.com/user/varyag75?feature=mhum#p/f/29/GRYKcW4baLU
с бомбой согласен,но вот этого пацанчика надо спасти
Конечно, так и надо. И нечего лезть на Кавказ. Сиди дома и не рыпайся. Расея-вот она. Чечения-туто. И раз мы разные люди, так и живите отдельно, как кошка с собакой. Это всё наши заваривают кашу.
Вы что же милейший.. ставите интересы торговцев с рынков и интересы России на одну доску?
Ограничить въезд... выдворить тех.. кто не может жить нормально... не выпендриваясь.. это святое дело.
А вот Россия... как была целостной страной, включая Кавказ.. так и будет оставаться.
А Умаров.... ну ...это просто дело времени... такие как он были и будут... но кончатся все одинаково.
пастбищ на всех не хватит однако
Халил Курбонов Конечно, с такой плодовитостью, как у них, боюсь, что и гор не хватит с пещерами для проживания. Зато у нас в Москве все Алтуфьево заселили уродами с 5-ю детьми на одну семью... Да и не только там...
Доку Умаров взял на себя взрыв в Домодедово, никто не берёт, дай думает всё возьму на себя, может деньжат кто подкинет
Денис Нагачеев
Конечно очень бы хотелось, отделить Кавказ, всех кавказцев туда выселить и перекрыть границу. Но беда в том, что не все народы Кавказа этого хотят, а вот наши враги спят и видят, чтобы мы ушли с Кавказа.
Мамина Ягодка
Вячеслав Кунаков а враги это кто хасиды или хоббиты(блин ваххабиты)
От вас этого и ждут.
Ivan Timofeev
Вы такие же Чурки, если у вас Мозги работают в том же направлении что и у Доку Умарова
Один не вменяемый что то брякнул, и вы туда же...
Федор Рожков
Халил Курбонов От таких невменяемых люди ни в чем неповинные гибнут
Ваши бы речи да Богу в уши....
Елена Уткова
согласна с вами
солидарен-с!
Только не на пастбища, а в горы.
Россия уйдёт а кто придёт? и будут-ли новые соседи лучше старых?
Альберт Мурсалимов Раньше надо было думать мудакам и кремлёвским свиням, когда планировали расчленить Грузию -удел Божей матери и единственное православное государство на юге гроницы России за стремление восстановления государственности...
Теперь гордитесь положением бложенного члена в обшестве Науру, и берегитесь великих интелектуалов России Путин, Кадыров, Кокоиты, Косачёв, Багабш...
Ты ни прав, Вася - а где ты вообще сейчас видешь Рассия - эта Маскуве и Масковский область? Если падымутся, татары, башкиры, чуваши, и прочие народы то от Рассия ни чё не астанися понял балбез
Baurzhan B
Альберт Салеев татары,башкиры,чуваши,и прочие народы - это все Кавказ?
Adlet Alua Toleuovy ))) сам посчитай населения балбес, русских абсолютное большинство....
))) этот недоумок чечен, разводит, даже если уйдём, они не уйдут, предъявят ещё что-нибудь, например компенсацию потребуют за переселение и т. д....
Shavkat Yusupov
поддерживаю!!
ну так была же такая тема, департация взамен на независимость, во время кутежа на лубянушке)) да чето как то просто как речевки проскачили.))