Общество

Я вот не понимаю, как люди живут в местах такие как "деревня" или "мёртвые городки" где нет магазинов (+внутри)

Цивилизации и прочего, как люди живут в домах где пустыня и. т. д... как они выживают?!
Где почти нет не автобусов, и других средств перемещения кроме как сообственное авто, где нет клиники или больницы и. т. д это жесть. деградация какая-то...
Юлия Басова
человек, скотинка такая, ко всему привыкает!
Samandar Polatovich
Лучший ответ
Но живут же.
Юлия Басова выживают, существуют. так точнее.
увы, со средних веков в Европе мало что изменилось
Пол Европы так живет
а у них есть выбор? Они разве сами залезли в тьму таракань, или им кто то предлагал квартиру в центре?
Jansaya Jasuzak
С кайфом. Они к этому привыкли.
Юлия Басова ну хрен с ним с интернетом и прочими технологиями, но каким макаром они добывают пищу? воду? и как вообще живут, и нет там работы. сами выращивать - только в деревне. а в пустыне скажем, или "цивилизованных" мёртвых городах...
при нормальных мозгах все можно сделать, у меня до ближайшего городка 17 км, дом со всеми удобствами, канлизация сделана, вода своя, электричество трех типов, от сети, от солнечных батарей, от генераторов при желании, так же и отопление дровяное, земляное и от солнца, домик со всем этим мне обощелся в 250 000 евро, а заработал я него занимаясь медом и чесноком, строил я его 1 год, конечно не сам, люди строили, а оборудование все заводское, серийного производства
Я Андрей
с радостью пожила бы, лучше в деревне, а еще лучше вообще на отшибе, чтоб даже деревня была не ближе чем в 3-5 км.
это окуительно, знаю о чем говорю
Олька Клюева
магазины везде есть!
Юлия Басова Далеко не везде.
В таких местах жить намного лучше. Потому что полностью отсутствует все ДАВЯЩЕЕ на психику и здоровье человека и ЗАСТАВЛЯЮЩЕЕ делать то чего он НЕ хочет
Кто желает хорошо жить в деревне, тот и в деревне нормально живёт, а деградантов, моральных и психических уродов и в городах не меньше, и цивилизации в деревнях сейчас тоже хватает и магазинов в округе тоже полно, некоторые умеют покупать товар через интернет на зарубежных торговых площадках и пользуются интернет банкингом и ещё много чего освоили, только одно желание никогда не возникает, это переезд в шумный, загазованный город.
Прикинь, на таких людей хотели ещё и налог 20 тыс накинуть, т. к. работ там нет!
Юлия Басова кто хотел?) а вообще да, без работы быть ЭТО ещё один минус таких городов/посёлков/деревень/"город призраков" если быть точнее.
да и не говори-тяжело жить пигмеям в джунглях амазонии!
живут и радуются-такое наблюдал в казахстане осталися много городков после военных армии СССР местные там живут комуникации кроме электричества все отключены по вечерам действительно жуть когда понимаешь что на 10ки -100 км одни степи пустынные