Вы знаете, я замужем уже много лет. Ни разу за все время супружества мой муж не скрывал от меня сои СМС, звонки и записи в телефонной книге. Я знаю все его деловые и дружеские контакты. Когда он занят, то просит меня ответить, и знает, что я смогу это сделать за него не хуже. Я решу все его вопросы и он никогда бы нервно не дергался при входящих звонках.
Поэтому скажу, исходя из личного опыта, если "психует", то что-то здесь не так, однозначно.
Общество
если муж любит жену,он придаст значение слабости жены шариться у него в телефоне???если психует,значит есть что скрывать
Асрор Ходжиев
спасибо огромное!!!!счастья вашей семье!!!!вот такими и должны быть отношения, когда есть доверие!!!!
нос прищемить не боишься? что за манеры лезть в чужое пространство, может чувство собственной неполноценности?
я не люблю.. когда чужлй читает письма.. заглядывая мне через плечо... может быть и такое обьяснение.
Сто пудов есть что скрывать, раз психует.
Gulzada !
умище!!!!
а Вы себе не хотите задать ту же ситуацию?..
Асрор Ходжиев
запросто. в телефоне только номер сына и папы из мужчин) его я помню наизусть) надоело удалять после каждого расставания))))
Ой, я девушка, но как мне не нравится, когда врываются в моё личное пространство, не люблю, даже если это близкий человек
Знаете, женщины бывают глупыми, умными.. . Но вот мудрыми быть просто обязаны. Ну подумайте, если без конца подозревать, шпионить, то если он и был чист перед Вами, то из чувства протеста пойдет налево!
слабость такая не появится, если не будет повода
Мерзкая привычка - шарить по чужим личным вещам. Это означает в первую очередь недоверие. А если доверия нет, то нет и смысла быть вместе, я так считаю
да она и в своём не очень разбирается ...а уж где-то ещё шариться....
Ты ему ещё и на голову насри, он же любит, простит.
Владимир Небылицин
Можно и на голову.Вы же в душу срёте....
если психует, значит есть что скрывать - глупости, муж жена - это не повод чтобы лезть в личное. Личные вещи - это свое, и дело даже не в том, есть что скрывать или нет.
Асрор Ходжиев
а почему его личную футболку одеть можно, а его личный телефон трогать нельзя?
а если у нее пошарится. . да во втором еще...
Асрор Ходжиев
запросто) у меня нет секретов)
я не думаю что если психует то есть что скрывать, просто есть такие девушки (жены) которые найдут к чему прицепится если ее половинка Божий адуФфанчик) ) и даже если ему никто не пишет и телефон пуст то она скажет: "поудалял гад все!!! " но есть другой ответ, на самом деле многие не любят когда трогают их телефон) или там измена, но это очень редко в данно случае, это мое мнение
надеюсь у вас все хорошо, удачи)