Пришёл как-то муж с работы, злой как собака. Хочет наорать на жену, но не за что. Всё вымыто, очищено, прибрано, короче не за что.
Ложится спать. Говорит жене - включи свет, Выключи свет. она все сделала. Опять включи, опять выключи. И так дальше несколько раз. жена покорно исполнила все.
Потом он встал, подошел, ударил ее.
- За что? ! -Спрашивает жена
А муж ей: Кому сигналим??? !
Муж-боксер сидит за столом. Одной рукой боксирует грушу, а второй ест.
Жена подходит к нему и орет:
Надоело все, сколько можно. Кто в доме хозяин? !
Бьет по столу кулаком и говорит: Я в доме хозяйка отныне!
Рука мужа бьет мимо груши и попадает в жену. Та откидыается назад.
Заходит сосед и спрашивает: А чего это твоя жена валяется на полу? !
Муж отвечет: Она в доме хозяйка, где хочет - там и валяется!
Уезжает муж в командировку, и говорит жене: - Вот тебе 100$,пойдешь в секс-шоп и выберешь себе вибратор. Она думает: "Зачем мне вибратор, если я за эти деньги могу снять любого мужика". Лежат они в постели, звонок. Она говорит любовнику: - Стань возле постели как манекен. Заходит муж, она ему говорит: - Я заняла у подруги денег, добавила и купила секс-робота, он новейшей модели, универсален и выполняет любые желания. К тому же, как живой. Когда жена ушла на кухню, муж свернул лобовника в позу ЗЮ и пристроился сзади, но ничего не получается. Он кричит жене: - Эти американцы такие изобретатели, всё продумали, а про задницу забыли. Неси сверло, будем дырку сверлить. А "робот" поворачивается и говорит: - По-про-буй е-щё! По-про-буй е-щё!
Собираются мать с сыном на курорт.
Ну а перед отьездом муж уединившись с женой в спальне, - занимаются любовью.
Тут вскакивает в спальню сын, застав их врасполох, спрашивает:
- Папа, а что ты на маме делаешь?
- Та вот, сынок, накачиваю маму насосом, чтобы она в море не утонула, отшучивается отец малолетнему сыну.
- Ну как там море? Как курорт? - спрашивает отец после возвращения семьи с отдыха.
- Напрасно ты боялся, папа, - моментально отвечает сынок. Там на море дядя каждый день накачивал маму своим насосом, чтобы она не утонула. А как насос забивался, то мама его продувала ртом, -весело заявил сын.
Общество
Если муж бьёт жену и ругается на неё матом, значит сильно любит?
Значит она его сильно любит, раз разрешает так с собой поступать!
Он её не любит, наверное женился по залёту, а она просто мазохистка, если это терпит.
ни дня бы с таким не жила бы
Таких ...давить надо! Как можно бить женщину?

Нет. Когда сильно бьёт тогда сильно любит, а в данном случае любит обыкновенно.
да. сильно любит. только не ее, а себя...
...значит сильно любит... или себя "любимого", или выпить... Другой любви не суждено там быть даже близко.
P.S.
А она может просто элементарно бояться его, всё же женщина... и её понять, мне кажется, можно...
P.S.
Нет!
Просто он знает, что за нее вступиться некому, потому так ведет себя! Уверен, те девушки, у которых есть братья, не огребают от своей второй половины!
И вообще, как можно?
Андрей Сорокин
Не знаю! Наблюдаю своих соседей каждый день. И слышу их.
Смотря чем бьёт-если ногами-нет, если руками-да.
начит козёл он и уважения к ней ни капельки не имеет, а она глупо поступает что терпит
Значит сильно любит, но не в состоянии любить.... что за вопросы блин? ((((
Значит посадить его по статье или врезать по башке чем-нибудь.
это означает только одно-что жена позволяет что бф её били и ругались на неё матом
нет, это она его очень любит, что до сих пор живёт с ним, и таких идиоток очень много!! !
А вообще-то, каждая жена, достойна своего мужа....
"ЛЮБИТ",сильнее некуда.
Значит ей пора хватать детей в охапку и валить от него, не оглядываясь
значит оба дураки...
если бьёт то уже не любит.... это наверное она его любит раз терпит это..
Это значит, что муж-дебил!!!!