Общество

Муж, бьющий жену...?

Ольга Фурсова
Моя бабка говорила "если женщина сама не просит, то бита не бывает". Она прожила 90 лет и мудрости ей было не занимать.
Отрави его на фиг, такие уроды не должны жить...
Ответственный человек.
Не терпеть, а давать отпор. Мой только раз руку поднял, я его в ментовку на пару дней, там ТАК с ним "побеседовали", что теперь ходит шелковый, только психовать начинает, я говорю: что ты от меня хочешь? что бы я участкового опять позвала? Утихает мгновенно. А еще сама могу поддать. Это так, скалкой, сковородкой. Ничего, терпит и любит.
M.i.r.a.s. Tasmuhanbetov
Марина Пищулина Мдяяя....
Эдак захотела любовника привести, своего мужика можно и в ментовку на ночь определить....
Всяко бывает, не нужно вешать ярлыки нахрапом.
Роман Сулимов
Роман Сулимов Не зная ситуацию,вы судите человека.Что такое "бьющий"?До синяков?Каждый день?Кулаками?Просто так?
Или "бьющий" один раз за 21 год совместной жизни,ладошкой подзатыльник.
А за "1! спасибо,мне как раз до ровного счёта не хватало. :-)
Это не муж.
*папина Доча*
смотря за что. пришла поздно и пьянючая - мало бьёт
Dreamer Original
беспомощный козел
ликвидировать (
Макс Макс
странный человек
Таня Стожкова
Моральный закомплексованый урод!
Юлия Киреева
Беспокоится о её воспитании.
Роман Долгов
Заслужила!
Просто так не бьют. Верно?

Обычно, большинство мужей начинают пить, бить своих жен, после свадьбы, (до - не пили не били женщин) когда они их доведут до этого.
Для мужика дом - это тыл, где можно зализать раны, а работа это фронт!
Когда дома война, тогда на работе тыл. Соответственно муж не охотно возвращается домой, подольше задерживается на работе, идет куда-то пить.. .

Женщина пресует мужа - психологически. Муж может только физически, так как в словесных боях он слабее. Но тут закон.
Марина Ткачева
Ришат Узденбаев нет, не верно.
просто так бьют
моя одноклассница-соседка замужем много лет
продолжаются её мучения
муж нигде не работает, иногда выпивает
бьёт её и трезвый и пьяный
хотя она кроме работы никуда не ходит
одна кормит всю семью
а она ещё такому уроду сына родила
чем она его довела? бедненького
Владимир Фименко "Вся ответственность лежит на ней!!! "
Не согласна,это вы себе оправдания ищете.
Психологи с вами тоже не согласны.
Моя подруга тоже нежная,добрая,дома порядок,муж обихожен,слова плохого от нее в жизни не слышал,а напьется-зверем становится. Избивает. И уходила с детьми,и разводилась,а отец же. Ради детей вернулась. на мой взгляд,он не заслуживал. И если вы так рассуждаете,то и вы не заслуживаете жены.
В одиночную камеру таких!
А вообще,если бы даже жена была лесопилка,разве это позволяет ее бить???!Что ,не человек тогда??!!
не надо с таким жить.
Тряпка! Слабак! Урод! вот мое мнение. Настоящий мужчина никогда не поднимет руку на женщину!
Dilshod Yusupov
Руслан Утегалиев Не делайте из себя бога,, мужчины не любят богов в юбке.
Вадим Сухих А вот подойди ко мне и скажи в лицо такие гадости,и я,человек добрейшей души,выбью тебе все зубы нахрен!
Владимир Фименко Дааа,спровоцировали бедненького,зубы повыбивал,не виноватенький наш,легко из себя выходященький...
Под суд и в тюрьму,пусть вам там зубы повыбивают за взгляд непонравившийся! А потом скажут , сам виноват,под руку попался... Не видел что ли ,мы не в настроении были...
Ой,несчастненький наш,вопросик задал,думал себя оправдатеньки,а не вышло... Бедняжечка!!! Пожалеем - ка его всем миром ,бабоньки, ..по зубам!!!!
Дикость. Этим ничего не добьёшься или добьёшься обратного, хотя есть и другие мнения.
Ох и сложная задачка
Коль жена твоя чудачка
Как начнёт жена чудить
Жаль не жаль, а надо бить.
Вот когда вы начинаете мужика в лицо называть "тряпка, слабак и урод" происходит непоправимое! Вы лишаетесь зубов, а он самоуважения! Может надо иногда промолчать и не доводить дело до греха? Не верю в мужиков которые просто так колотят своих жён, для удовольствия!!!! На всё есть причина!!
Марина Пищулина Конечно есть причины ))) И главная - он быдло
любящий... хоть и мудак
Makpal Umargalieva
урод!
Анна Баёва
надо сначала разобраться - по-пьяни - то он козел, а если жена что то не сделала то сама виновата
Галина Эрнст
Марина Пищулина Посуду не помыла?
Самый последний человек!
Хотя... это даже не человек - это оно!
Илья Мечт@тель
так же как и жена. Любой мужчина обраещается с женщиной как она ему позволяетт! По хорошему валить надо
Рудимент.
К.в Виталий
дебил
трус
не мужчина
пингвин недотраханный, ответь чем под руку попадется.
Бьет, значит любит
свин. бросать сразу такого.
Иван Куратёв
Слабак
Kairat Abdikamal