Общество
Почему там где мужья бьют жен - семьи крепче?
боится-значит уважает!
А там где жёны мужей отоваривают сковородкой по репе вообще идеальная семья. Ну спасибо хоть расмешил.
Полный бред!
Не совсем так... муж начинает бить жену, если знает, что ей деваться некуда. А если некуда деваться, то и терпит, бывает. Вот и кажется, что крепкая.
Да и страх "остаться одной" еще никто не отменял.
Там на собственной шкуре понимают, если что не так, прибьют, от того и крепче семья, кому же охота помирать в расцвете лет.
Это слишком еденичные случаи.
Кто сказал что крепче то?
Наверное, жены в таких "семьях" просто боятся уйти от таких "замечательных" мужей. Вот и живут вместе, делая вид на людях, что все у них ок.
Не везде.... Тех жен растят с детства по закону....
какие то колхозные замашки... ниче не крепче... боятся больше...
На страхе все держится. Как при сталинском режиме. Во какая ИМПЕРИЯ была!
Мой один раз приложился.. по пьянке. Семьи не стало, через месяц развелась...
Нет это глупость!!
Просто пикнуть боятся! Сидят и терпят ожидая того, что он изменится. Чего в принципе не может быть. Вы с этим не согласны?
Не крепче она. Жена, несчастный человек- затюканая, боиться слово поперек сказать, да и ее слово ни чего не решает. Привыкла и для нее все нормально.
Сомневаюсь, в чем крепче? Конкретно можете назвать? Здоровье у ребенка психическое лучше?
Кто же вам сказал такое? Побоями можно заставить жить, бояться, но ...любить?
То, что держится только на страхе, не может быть крепким. И семьёй я бы это не назвала, просто совместное проживание двух людей, в котором один подавляет другого, а тот терпит ( по разным причинам) . Если их это устраивает, просуществуют долго, но можно ли это назвать жизнью?
В семье нет любви, в чём же крепкость?
Просто бабы-дуры, а ОСОБЬ идиот (по другому не могу назвать, так как особь не может назваться мужиком если ударит женщину),
и с его это у котов такое мнение??