Общество

У вас резали когда нибудь сумку(карманы),сколько денег украли?

Vetylkin @
Увы, да! И даже поняла кто. Но не за руку, как говорится, схватила. Попался профессионал, расстегнул мне карман на джинсовой куртке, я даже не заметила как. Случайно на карман посмотрела, а потом на него. Народу перед прилавком много было, в толпе работают. Часть денег вытащил, часть осталась. Давно было, деньги другие были. Противно было, если честно
Рустам Курбанов
Лучший ответ
Два раза резали сумку, но оба раза кошелек не нашли (я его сама с трудом рнахожу)
да. Украли деньги на купальник. Но не помню сколько, так как давно было. Помню, что деньги были взяты взаймы у соседки, втихаря от мамы! Проблемааа!
Виктор Вирт
Много раз. Даже вспоминать не хочется....
Резали карман, всю зарплату упёрли. Сама виновата, не фиг деньги в кармане носить.
это моя больная тема. у меня постоянно сумки прут
Дарья Penkova
Кошелек из сумки крали в конце 80-х, более 100 руб. . по тем временам неплохие деньги были
К*
Коля *
не резали... а нарезали.. . сумку с документами-правами-паспортом-телефоном и 120 тысячами рублей.. . хорошо хоть ключи от машины в кармане остались... было не приятно.
Doberman Lnd
у меня сумку резали 2 раза, одну и туже, на одном и том же рынке- первый раз вытащили записную книжку вместо кошелька (кошелек в другом месте был) , второй раз ничего не вытащили, а вора я даже не почувствовала- во талант !!!
rezali sumku v metro, kogda byla sovsem molodkoi! togda etot sposob vorovstva tolko vhodil v modu i nabiral oboroty)))))))
Сумку открывали - 700р, а 15 лет назад это не мало - ребенок 7 лет, я за руку схвалила, амбал подлетел и они убежали.
20 лет назад срезали легкую сумку, менты сразу его поймали, а я и не заметила, но там только старые часы были.
Недавно в метро за руку поймала, в карман лез, а в прошлом году за руку поймала, хотел мобильник с чехла на рюкзаке спереть.
однажды у меня украли сумку, взяли оттуда дешевый старый телефон и что-то около полутра-двух тысяч, причем саму сумку не взяли, хотя это была небольшая и очень дорогая сумка. утром охрана того места, где все произошо, сумку нашла, позвонила по номеру на визитке, которая лежала в моем паспорте, владелец визитки сумку забрал, привез мне.
я вообще очень аккуратна, у меня крали только телефон однажды, да и то я маленькая была. а попытки залезть в сумку в транспорте я раза 4 уже пресекала.