Общество

Сколько надо украсть - что б не посадили ?

Сначала нужно посчитать СКОЛЬКО нужно отдать - чтобы не посадили.. (заплатить-)))поделиться-))) с учётом того, что и самому останется процентов десять. . Да так, чтобы этих процентов с лихвой хватило и себе, и детям, и внукам, и паре любовниц.. . Ну, а только потом, посчитав, искать ГДЕ это можно украсть-))
Вот так, как обычно..
Фаина Ким
Лучший ответ
Что бы не посадили, надо красть только у простого народа. А вот делиться не забывать.
Чем больше украдешь - тем меньше шансов, что тебя посадят.
ну ооочччень много...
А что разьве Анатолий Чубайс присутствует на проекте?
Надир Абенов
Чем БОЛЬШЕ украдёшь, тем БОЛЬШЕ вероятность что НЕ посадят ...Но больше вероятность что УБЬЮТ ...
....посадили во главе "РосНано".
Юлия Мишкевич
Важно не правильно украсть, а правильно разделить.
ну вот сколько в 90-е наворовали, столько, судя по тому, что никто не сидит до сих пор.
Ваня Гавалешко
чтоб не посадили, воровать надо ...составами.))) а лучше совсем не надо.
Tatyana Anatolevna
Если уж воровать так воровать! Вот как попытались из пенсионного фонда пару миллиардов, а потом купить себе собственную страну в тихоокеанском бассейне и играть в монополию. Раскулачивать нужно олигархов, вот тогда мы социализм и построим!
Arlan Aslan
много
Поздно, красть больше нечего, если тока из бюджета.
Захар Ворожко
это как повезет
кто-то за курицу сидит, а кто-то за миллионы - на яхте плавает
до 1000 р. - мелкое хищение, уголовно не наказуемо
Откуда такое желание - украсть? До 1000 р. административное правонарушение.
Анна Арбузина
1 гвоздь
Светлана
Чем больше тем лучше. И спрятать потом все понаджнее.
Ленусенька =)
меньше тыщи рублей
Главное не сколько, а как
не больше 5 тыс за раз
ничего не надо красть а то украдешь 100 рублей дадут всё равно срок или штраф 5000