Общество

Сколько денег надо, что б жениться?

а те ето надо?
Женя Матвеев
Лучший ответ
ровно столько, сколько стоит резина.
Можно и без денег, пошли в загс и рассписались
что бы хватило содержать семью.
Считаем - госпошлина, нотариусу за брачный договор, бутылка шампанского. Пять тыщ и вся деревня будет неделю гудеть. ))))
чтоб с размахом . так с лимон рублей не хватит
Dana Esengalievna
Гораздо меньше, чем ума
Orzujon Mirzoev
тут не только денег, еще что бы пэнсил не меньше 20-см )))
Аня Еюкина
Столько, сколько не жалко! И столько, на сколько согласна вторая половина.... Можно свадебку и на лужайке справить, в кругу друзей и на тракторе проехаться, вместо лимузинов там всяких! И будет наамного веселей, чем в кругу скучных дальних родственников, родственников, бабушек и дедушек.. в ресторане .для показухи :)))) Я за нестандартные свадьбы с "изюмом", весельем и минимум затрат будет! ..Можно все сделать простенько и со вкусом тыщщ за 10 думаю ! :))) (хотя кольца лучше покупать интересные - еще 15-20тыс) На мой взгляд лучше потратиться на свадебное путешествие, чем на празднование самой свадьбы)
В старину говорили " бедному жениться - ночь коротка. ", а я предпочитаю после росписи сразу в сбадебное путешествие - живешь с женой всю жизнь вспоминаешь, а развелся тоже не забудешь...
Андрей Халфин
Мне 150000 хватило, свадьба на 40 человек... а вообще зависит от региона...
I Want You
Анекдот в тему:
- Милый, почему ты такой напряжённый? Ничего милый, вот поженимся и будем решать все проблемы вместе!
- С чего ты решила, что уменя проблемы? - Всё О. К.
- Я же сказала: вот поженимся....
Лучше подумай, сколько потеряешь, если разведешься!
Ирина :))
лучше не совершать ощибок
Моня? Почему моня ник? Манаков ты чтоль? Денег надо тыщ 100 баксов.
смотря на сколько человек вы ее расчитываете, ну например человек есле на 30-35, то уйдет где-то от 300тыс до 400тыс