Общество

Вот вы пришли с девушкой в рестаран в кармане много денег, сделайте классный заказ?

– Однако, – пробормотал он, – телячьи котлеты два двадцать пять, филе – два двадцать пять, водка – пять рублей. – За пять рублей большой графин-с, – сообщил официант, нетерпеливо оглядываясь. «Что со мной? – ужасался Ипполит Матвеевич. – Я становлюсь смешон» . – Вот, пожалуйста, – сказал он Лизе с запоздалой вежливостью, – не угодно ли выбрать? Что вы будете есть? Лизе было совестно. Она видела, как гордо смотрел официант на ее спутника, и понимала, что он делает что-то не то. – Я совсем не хочу есть, – сказала она дрогнувшим голосом, – или вот что… Скажите, товарищ, нет ли у вас чего-нибудь вегетарианского? Официант стал топтаться, как конь. – Вегетарианского не держим-с. Разве омлет с ветчиной? – Тогда вот что, – сказал Ипполит Матвеевич, решившись. – Дайте нам сосисок. Вы ведь будете есть сосиски, Елизавета Петровна?
Р*
Рина ****
Лучший ответ
Ой, а можно лучше я буду девушкой ?
лучшую рыбу для девушки и лучший стейк для меня.
Нам всё меню. Три раза.
сосиску, соленый огурчик водки и в нумера
"нам этот ресторан пожалуйста! "
я за копейку удавлюсь... так что я плохой советчик... но в любом случае счёт будет раздельный..: -)..
Ирина Носкова
Сделайте-сделайте (сделаем) . Если бабок куча, кобылка запряжена в принципе и ничего себе, то почему нет?
С чего вопрос? Не все жадные. Даже напротив — большинство свойские.