Общество
Если Ваше "дитя" придёт поздно ночью, пьяным и пошлёт Вас на... что сделаете?
С утра, когда протрезвеет такое устрою, что мало не покажется.
Обижусь и не буду разговаривать.
в морду дам
Не пошлёт.
Было, только не посылал. Притащили дурачка друзья. Спать положила. Не выяснять же отношения среди ночи с пьяным дурачком.
В МОРДУ ТОЧНО ДАТЬ НЕ СМОГУ !!!ЧТО НИКТО НЕ НАПИВАЛСЯ НИКОГДА ЧТО ЛИ? ВЫ ЧЕ НАРОД!!!! РАЗГОВОРЫ УЖЕ НЕ КАТЯТ, ИЛИ УЖ СОВСЕМ ОЗВЕРЕЛИ? КАК СВОЕЙ КРОВИНОЧКЕ, ДАЖЕ ЕСЛИ ЭТО УЖЕ ДЕТИНА, В МОРДУ ТО????
не стану разговаривать!
Отправлю спать, наутро он пожалеет, что еще жив. Ни грамма воды не дам, пусть хоть на стенку лезет. Выпил - фиг с тобой (и то, разбираться будем, долго и сурово, ибо нефиг) , но за языком следить надо, опьянение - не оправдание.
с носочка в бубен!
по бошке получит
Значит сладкого не получит
Попробуйте ему это подкинуть в следующий раз
_http://www.gpssputnik.ru/device.html
_http://www.gpssputnik.ru/device.html
было такое : дала хорошую подщечину и три дня не разговаривала, делала вид, что не вижу его
Схвачусь за голову - где и что я упустила в воспитании чада
смотря сколько детю лет. но влюбом случае я бы его пьяным не трогал я бы утром с ним поговорил и не в коем случае не бил может домашний арест
Это как с пьяным мужем. Тактика кнута и пряника, главное успокоить и уложить. Как говорится спокойствие, только спокойствие! А вот когда протрезвеет, тут уже всёёёё, самый так сказать "кайф" наступит. На больную голову, да еще выговор, можно и врезать чтобы громче в больной голове зазвенело, смотя кто "мальчик или девочка". Хоть и говорят что женщины бесконечно пилят, я за всю жизнь столько пьяной дури наслушалась упоси Госпоть кому еще послушать, так что пусть терпят. Я же терплю!
смотря сколько лет етому "дитя"))
Буду дальше спать. САма такая была.
Мне отец по ипалу настучал!!!
либо 1. хороших людей не посылают. либо 2. возможно дите охуевшее.
Меня убили!!
выгоню пинком в зад, и долго пускать на порог не буду
Похожие вопросы
- должен ли отец сделать сынишке 12 лет замечание только за то что тот пришел ночью пьяным и послал нашу мамку НАХ?
- Если поздно ночью, под Вашими окнами начинаются пьяные выкрики, которые не дают Вам спать, что будете делать?)))
- Если бы вашу любимую жену принесли в два часа ночи пьяную друзья, что б вы стали делать?
- Что бы вы сделали,если бы ваш друг пришел к вам рано утром и лег поспать в вашу постель в джинсах,куртке и ботинках?
- А если Вы сидите на НГ за столом...а Ваш дитя ёлку поджёг..и пожар...будете его бить?))
- Представьте ситуацию: идете вы со своим ЛУЧШИМ другом (подружкой) по улице поздно ночью, весело разговаривая, и вдруг
- В конце декабря у нас этажом нижев квартиру пришли менты ночью и забрали парня в Армию! Сняли его с бабы, как соседи
- Что вам сказали Родители когда вы пришли первый раз Пьяные домой(сколько вам было лет)?
- Я люблю Гулять ночью (Пьяная),вы где любите гулять и в каком состоянии?
- Итак ситуация - вы гуляете поздно ночью и к вам подходит голый мужчина (женщина) и просит денег, дадите?