Общество
Итак ситуация - вы гуляете поздно ночью и к вам подходит голый мужчина (женщина) и просит денег, дадите?
приговаривая - кризис съел весь мой капитал.
у меня знакомый такую вот подругу подобрал на дороге. сказала, что ограбили и раздели. он ее даже домой отвез и свою рубаху отдал. девушка его потом хорошо отблагодарила, материально не обидела. она ведь действительно попала в беду.
Да наверное - дам, немного - рублей сто - но все таки дам - мало ли, что у человека случилось.
Обязательно дам.
Мужчине дам (денег) . )))
Дам, если он о съевшем кризисе помолчит, а честно скажет, что уносит ноги от не во время вернувшегося с работы мужа (жены)
Мужику сразу дам в глаз. С женщиной. . А подойдёт красивая или мымра какая?
Сергей Медведев
красивая 18 лет и попросит 500 рублей.
ну дам рублей сто
дам! только ради интереса, куда они деньги спрячут!
вы бомжей хоть раз видели? они голые все штоле?
Сам скажу голый сосед одежду одолжил иду себе на кризис заробатывать! ?
А так по ситуации!?
денег-дам, почему бы и не дать?)
дам сто пудова дам
он (а) явно не денег будет просить!!!!
думаю дам
Я не советую вам этим заняться, распугаете девченок только
Сергей Медведев
вы нашу молодежь недооцениваете.
дам, моло ли что у человека случилось.
так это были вы!!
зачем????
все возможно, мало ли что произойдет с тобой завтра с этим кризисом
во-первых, интересно сколько денег спросят. во-вторых, я с незнакомыми людьми ночью не знакомлюсь, а деньги даю только знакомым людям.
Сергей Медведев
так он не знакомиться, а денег просить подошел, а спрашивает столько сколько не жалко дать. человек скромный)
зачем ему (ей) деньги в 3 часа ночи? ничего купить то нельзя...
Дам.