Общество

Диспетчер фирмы позвонила и сказала, что одна клиентка сделала странный заказ. (воп.вн.)

У нас с другом строительная фирмочка, небольшая по дизайнотделке квартир. Так вот одна мадам просит ей завтра двух молодых пареньков прислать. Работу она им придумает. Говорит чтоб были молодые и посговорчивее. Ей тупо мужу изменить. Прикиньте это она диспетчеру! Мне стоит парней послать? И вообще если что их предупредить? Как будет по совести?
ухаха ...посылай ...парни сами разберутся что к чему .. или ты их мамочка ? ))
Светлана Газмеева
Лучший ответ
А вдруг, это развод такой... приедут мальчики, трам-пам-пам... и входит муж. Скандал!... наезд и... отъем фирмочки. А что? Бывали в судебной пактике такие инциденты в 90-е годы. Поскольку сейчас кризис, проявляются нелучшие способы зарабатывания средств)
езжай сам..)) ) Там на месте и определишся...) )
Давать или не давать..) )
Главное цЕну вопроса обозначить..))
Угу. А потом обвинит в изнасиловании... и придется вам делать ремонт бесплатно, чтобы отмазаться...) )
А вообще... все вы врете...))
Alex Babich
Карлыгаш Имангазиева Когда сам еще дикарем отделкой занимался, такие предложения поступали. Даже иногда очень сложно было отмазываться. Про месячные не расскажешь.
никому ничего не говорите. идите сами
Юля Егоричева
Отправь ей пару, тройку гостарбайтеров
да скажи конечно, парни чтоб душ приняли заранее....
перечитайте устав своей фирмы еще раз-)
думаю не стоит потакать всем желаниям своих клиентов
Саня N/a
Ради сохранения имиджа фирмы послать её подальше!
оформляйте заказ официально, и интим услуг не предоставляйте. Сами себе проблем наживете
M.str90
Карлыгаш Имангазиева Никогоя дя интиа сао собой не ошлю. К ней приедет тупо замерщик. Ему под 50.
пусть на месте решают
надо сказать парням, если они не против - то пусть едут.
Степан Бахтин
лучше паренькам то сказать, чтоб морально готовились.
а вам зачем выполнять этот заказ? это сфера работы вашей фирмочки ?
ответ на этот вопрос автоматически даст ответ на все остальные ...
а всё рстальное это уже личное дело участников, но добровольное !!!
Карлыгаш Имангазиева Это не наша сфера. Иначе я не сказал бы что странный заказ. Для меня это первый раз и просто я офигел от такого ночного звонка.
и вам хорошо, и ей хорошо, и парням неплохо. Ситуация выйгрыш - выйгрыш.
Саня Неваш