Общество

Взять в руки баллончик с краской и сделать надпись на стене.. (вн.)

Граффити на улице Гаваны: "Любовь разумная - это не любовь"

А вы бы что написали, будь у вас желание и возможность?
мне больше графити без слов нравятся, каждый интерпретирует по-своему..
Пусть всегда будет Мир!
Олег Чуприна
Ты живой, если умеешь любить )
Сод Балезино
Ничего.
Денис Попов
Не можешь не писать - не пиши...
Вова Ивасик
Свобода
Мигрантские обезьяны - геть по домам!!
Про любовь, конечно, это неправильно. Тем более, что я бы этих обрисовывателей городов трамбовала бы в грунт. А вот плакат могла бы повесить такой: "Голливуд - мрак, Европа лучшее! "
не знаю... то что хотелось бы - нельзя... посадят... что попало - не от души..
Зачем же портить стены?
Нарисовала бы что-нибудь, если б умела
Анна Титенко
"Не пишите всякую х-ню, не портьте забор -уши надеру и заставлю родителей заново красить.... уроды! " - что то типа того.
Есть стены, где разрешено рисовать. Я бы цветочки весёлые нарисовала.
цветочки накалякала бы и солнышко
На заборах писать или рисовать-дурная манера. Есть что сказать-пиши книгу, рисуй -открой выставку придет народ, посмотрит!
Лара Крофт
All You Need Is Love
Юра Пройдин
....дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
Написал бы- всех либерастов на москворецкий мост!
ОК
Олег Курдай
Долой демократию и капитализм.
Социализм - вот путь человечества!
Валерий Кулик
Бакыт Оразгалиева Фиалка полевая - чудо природы. А тут еще и умная!!!
Я бы не стал портить имущество.
Сергей Бакун
Картинку добрую. Не надпись.
Монну Лизу ну или что то красивое.
Я Русский националист.... Этот убийца боливийских солдат.. из крестьян.... ну перебор... быдло и враг народа..
Про любовь бред, конечно, нарисовали. Я бы ничего не рисовал, разве что только бы кто нарочно не попросил, скажем, дом ему размалевать, и то тут лучше взять хорошую краску, а не баллончик. Ладно бы еще рисовали, как здесь, а то ведь в основном малява в виде нечитаемой латиницы - врачи в отпуске шалят? Где тут самовыражение? Проще уж и правда себе одно место к брусчатке прибить...
Евгений Тё
Пису пис. Ну в смысле миру мир!
Dursun Islamoglu
А почему бы и нет! У нас, например, весь город этим украшен, красиво смотрится. Если есть талант красиво рисовать, то дерзай!!!
Это незаконно