Общество
...весна по Питерски. :-(
Вот как тут не загрустить и не взять в руки бутылёк им. гуляющего Васи?...вот что вижу из окна (+) :-(

Вам грустно, что вы живёте в Питере? Решайтесь на переезд! Вас ждёт Бишкек!
Ildar Kazan
Не...не настолько грустно. :-)
как красиво.. . тут бы пошла румка водовки
Ildar Kazan
Алис а...румка водовки пошла бы при любой погоде....:-)
серые будни серые окна чистых напитков чистые мысли
Я лично вижу что на берёзе скоро листья появятся. Поэтому повода для грусти я не вижу.
Ildar Kazan
Появятся....а меня тут одна вредина уже цветущей айвой дразнит...:-(
Мишаня-а мне нравится. Супер!
Ildar Kazan
Так это если дома...на диванчике...в тепле...то в дождик канешна супер....а если ишшо на работе и домой надо ехать?...:-(
Zhanna Saktaganova
мне вот тоже нравится...но в такую погоду дома надо сидеть, чай пить - с бубликами...а бублики - чтоб с маком))) а можно и погулять сходить...лучче чем у косметолога получится - и тебе увлажнение, и орошение...а потом можно и полстакана водки для сугрева...
Зря Михаил жалуется... Намного хуже у них в Питере в жару +32...Вот там даже виски не поможет)))
И я про то. . пришлось взять мальца :-\
взял бы давно. . одни разговоры..))
Ildar Kazan
Я в процессе говорю. :-)...всё давно в надёжных руках. :-)
И цифры на фотке уныло жёлтые ..
Ну как не выпить по этому случаю ))))))))))))
Ужас! по такой погоде даже место узнать не могу...
Ildar Kazan
Район финбана...во дворах. :-)
Ildar Kazan
....хотя вот недавно на Гражданском пр. :-)

У природы нет плохой погоды!)))
Наркяс Харрасова
У природы нет плохой погоды!
Каждая погода - благодать.
Тут, вчера Иркутск нам показали -
Выпал снег - весна....япона мать! ;)
Каждая погода - благодать.
Тут, вчера Иркутск нам показали -
Выпал снег - весна....япона мать! ;)
Только без слез))) . Сщас солнышко выглянет!))
Ildar Kazan
Драсти...хоть астрономы и сказали, что белые ночи уже пришли....но в 19 часов уже солнце на выглянит. :-(...Привет!
Что-то где-то рядом с Петроградской.. . клиника Норбекова не там ли?
Ildar Kazan
Не...слева от Финбана. :-)
Чудесное фото! Делай ещё!

У гуляющего Васи всегда найдётся повод для бутылька: первый вторник на этой неделе...
Это в райне Жабовки на Продувном канале ?
А у нас на Юге вот с утра

Если хватило сил фото закачать, значит не всё так грустно, завтра свежую выложи, сравним )
Ildar Kazan
А у меня по пьяни...все программы влёт устанавливаются...всё чинится....а по трезвяни - ну нифига. :-)
у нас сегодня - такая же фигня... но я в честь дня рождения любимой свекрови уже приняла... грамм 200...поэтому мне хорошо)))
Моя мама тоже раньше в Питере жила - зима-не зима, весна-не весна, вечно промозглая погода, а в НН сейчас всё нравится.
Ildar Kazan
Не...Питер хоть и невезучий с погодой...но из него - никуда. :-)
Ой а у меня красота - самолётики летают :-)
В Киеве примерно так же, я с тобой !!!
Это в районе Ждановки, я бы сказал.
А у меня такой вид -

Ildar Kazan
Грыбы...да в феврале????:-)
бывает...