Общество

Когда Вы едите в маршрутке/автобусе и видите за окном красивую машину за рулем девушка

Что вы думаете в первую очередь?
Роман Зуб
Что кому-то она уже по горло.
Ток, я на маршрутках не езжу. Недавно, впервые за 5 лет проехал на автобусе, так меня укачало. Чуть не вырыгал.
Nemiroff93))) Tleuov_Baurzhan
Лучший ответ
Ехала я как-то в автобусе с знакомым, увидели эту картину. Знакомый стал вякать, что женщин нельзя пускать за руль, что именно из-за них совершаются аварии, и что машину она заработала не самым добредетельным образом. Но он просто завидовал, что сам так заработать не может - кто на него польстится, даже с сильной голодухи.
Как же все таки несправедлива природа.. . изначально отсутствие члена между ног дает преимущества в материальной сфере
Думаю: Жалко машину....
Абсолютно безразличин\я женат и самодостаточен и я повыше ее буду
Молодец насосала на тачку, если она страшная то заработала трудом...
Child Of A Flower
Думаю, что у откомментивших выше наличествует спермотоксикоз и нищебродство в запущенной стадии :)))
И всегда содрогаюсь от вождения красивых девушек.
Ahmed Darawsh
Раньше, лет 10 назад, думал о несправедливости нашей жизни.
А сейчас нихрена не думаю. Последних пару лет сам все больше пешком стараюсь или на автобусе, а машину жене отдал - пусть ездит, ей нравится.
У автора этого вопроса навязчивый бред! я уже не перый раз встречаю такой вопрос! Вам очень хочется, чтобы кто-то написал: "Боже! Как я ей завидую! "?
Good Boy
отсасала...
нихуя не думаю, не пробовал еще ни разу
Думаю: Какая красивая!