Общество
Часто вижу такие пары - красивый парень и э....некрасивая девушка, так скажем))) У этих ребят низкая самооценка?
Если бы они в свое время психолога посетили, этим "красавицам" бы не повезло...)) А красивые девушки в основном одни да одни...
ага тоже замечала, ну раз нравятся кикиморы пусть с ними и ходят, каждый выбирает по способностям. Просто многие парни тюфяки и тюти, привыкли что за ними ухаживают, вот и ходят со страшилками, а те под себя подмяли и те не рыпаются. Вот и нафига такие мужики нужны, а они себя королевами чувствуют, им лишь бы мужик в доме, а то, что он тряпка им даже на руку.
У каждого свое понятие о красоте.
Ну может парням к красивым просто стрёмно походить... они выглядят такими недоступными.
Это вам кажется, что девушка не красивая, а он смотрит на нее СВОИМИ глазами. И для него она самая прекрасная!
У этих ребят голова на плечах нормально работает.
У вас разные вкусы
это битва экстрасексов
Так ктож знает, какой у неё внутренний мир?
Да нет, это чтобы их красоту не затмевали. А еще, мне кажется, что самооценка завышена - красивую-то еще удержать надо, над собой работать, а дурнушка и так в рот заглядывать станет
может стоит просто подумать? может у кого то со вкусом бяда? как правило "7" с "3" не разговаривают даже в молодости)) ) все прекрасно все знают про себя.
У красивых девушек с детства взята высоко психологическая планка. Это психологический момент. Они разборчивы, не от того что вредные, а разборчивые, потому что было поле для разборчивости. Девушки по проще- психологически не задавлены рамками выбора. Их психика шире и коммуникабельнее, а для многих это качество привлекательно из за своих внутренних ограничителей в силу своего воспитания. Всё формируется в детстве, как соблюдения чистоты.
надо бы уже повзрослеть и не оценивать людей "по одежке"
Я тоже ни че не пойму! Вот я некрасивая. а красавцы всю жизнь так и липнут.... заявляю что ничем не суетЮсь!
Ну, красота - штука сиюминутная, сразу видно, что художественного училища вы не кончали: )
Красота - это когда вот в эту секунду девушка одета, наркашена, подтянута.
А каждый момент, который она проводит вне ваших глаз, она может выглядеть иначе - краску с волос смыла, крем тональный открыл прятал прыщи, из лифчика подклад достала, да еще дура и неряха, к тому же, курящая.. . и это каждый день перед глазами: )
А теперь представьте, допустим, что у некрасивой девушки и кожа оказалась хорошая, и поговорить с ней есть о чем, и в глазах ум и юмор, а не витрины магазинов, и дома она рохлей не ходит. А еще она любит ту же музыку, увлекается мотоспортом, разбирается во французской кухне, и, да, отличает фистинг от петтинга.. . И от мужика при первом денежном запахе не сбежит. Может, все это важнее, чем расплывчатое понятие "красивая девушка"?:)
Вы лучше на свою пару смотрите. Просто так подсуетиться трудно. Видимо, у ребят самооценка не совпадает с Вашей. . Но им, честно говоря, наплевать.. . на Вашу оценку. . Да и мне тоже.
а у тебя ниодной даже страшной)))))
Нет, просто у девушек душа большая!