Общество

Некрасивые девушки дружат с красивыми?

Ирина Келеп
Конечно, этим красивая девушка подчёркивает свою красоту, а некрасивая может зацепит "объедки с царского стола" в виде каког-нибудь парня... Так сказать, симбиоз гриба и дерева....
Андрей Копеин
Лучший ответ
неправда, у Меня все подруги очень хорошо выглядят
Дружат с теми, с кем интересно... А если выбирать подругу по внешности, можно столкнуться со множеством неприятных проблем... Красивые для этих целей в средние века уродливых собачек заводили... Кому захочется быть в роли такой собачки? Только если с подругой действительно очень интересно.
если хотите выглядеть молодой, стройной и красивой держитесь по-ближе к старым, толстым и страшненьким))
красивые с некрасивыми дружат-чтоб на их фоне еще сочнее выглядеть...
Нет. Но красивые мечтают дружить со страшными.
Оксана Ли
Обязательно. Они этим оттеняют свою красоту и великодушие. Помните поговорку: "Королеву играет свита"?
Артур Березин
бывают редкие случаи таких теплых отношений
скажи кто твой друг и я скажу, кто ты
Математический Хахатунчик ) никогда не судите о человеке о его друзьях - у Иуды друзья были просто идеальные...)))
Это повсеместно как два сапога пара. если одна симпатишная то подругаааааааааааааа
Как правило. Этим они стараются подчеркнуть свою исключительность.
Артём Хитрый
ага, счастье женщины - лысые подруги :)))))
Оля Лошкарева
Конечно. Мечта женщины - лысые подруги (с) )))))
А. О.
Дружат не из-за красоты. а потому, что человек хороший
Aiperi Moldalieva
необязательно, эт ж не кино)))
Если красивые непротив
бывает....
И наоборот))
Друзей как правило по внешнему виду не выбирают. А выбирают по качествам!
Некрасивым девушкам нравится дружить с красивыми. Красивые девушки не дружат с некрасивыми, только используют их.