Общество

Почему говорят, что некрасивых девушек - нет? По моему, есть вполне четкие критерии привлекательности и не

непривлекательности. С красивыми везде знакомятся, стараются подружиться, их угощают, подвозят, предлагают помощь. Некрасивых игнорируют, относятся как к пустому месту, не предлагают помощь.
Это говорят те, кому за 40
Миша Дудов
Лучший ответ
Нет не красивых. Есть не уверенные в себе и не ухоженные. Кстати наиболее интересные женщины с не гармоничными чертами лица, безмерной харизмой и великолепным вкусом)))))) Как пример Барбра Стрейзанд. Обладательница совершенно не симметричного лица и огромного таланта))))) А самыми привлекательными считаются, как не странно лица максимально приближенные к стандарту и одновременно максимально обычные)))) Такое лицо на генетическом уровне говорит о здоровой наследственности... и всё)))) физиология, не больше))))))
не красивых нет, надо рассматривать вместе со второй половиной этой фразы - есть мало водки.
Гульнар Мусина
Знала я одну девушку, которая была красивая, но выражение вечного недовольства на лице портило все Никто с ней н знакомиться не хотел, ни дружить Всем просто откровенно скучно с ней было И есть подруга у моей внучки, у которой вес около 100 кг, но она позитивная, веселая, у нее море друзей, и без парней тоже не страдает
Красота в жизни не главное, а иногда она вообще жизнь портит
Golib Khushnazarov
Виктор Темников выражение вечного недовольства - не вина человека. У меня тоже лицо как будто я говна объелась, в расслабленном состоянии
Фарид Назаров однозначно Вы правы
"Некрасивых женщин не бывет, бывает мало водки"
Народная мудрость
Валери Алекперова ага. бывает я столько не выпью.
В действительности есть вставабельные и нет. И всё. Критерии "красоты" придуманы голливудскими заднеприводными, ничерта не понимающими в нормальном сексе. На кого твёрдо встаёт, та и красавица.
При виде юной шлюхи, рекламирующей машину, сразу представляются животные, скем она перебывала ради попадания в ролик рекламы.
Сергей Жигулин
Серёга М. Критерии красоты сформулировали задолго до эпохи Голливуда. Древнегреческие статуи красивы. Точнее, те, кого они изображают.
Фетишист?
Не в красоте счастье. Подрастёшь - поймёшь.
А ещё важнее... пропорций лица - обаяние..) Просто млею от обаятельных людей) Бывают мягко говоря некрасивые, но пообщавшись, через 3 минуты понимаешь, что отходить не хочешь) Манеры, мимика, движения...) И склад мысли)
Старый грузинский совет:
- Атайды подалше, дарагой, и баба Яга станэт Васылысой Прыкраснай