Общество

почему в москве такие некрасивые девушки? =( в сочи просто абалдеть ,красавицы=)и в других городах в которых я был.

Алексей Попов
а самый красивые в РОСТОВЕ-на-ДОНУ!
Алёна Исаева
Лучший ответ
Так все москвички сейчас в Сочи отдыхают, а в Москве - гости столицы
Лето! Все красавицы в Сочи уехали, денежки зарабатывать. . А все умницы в Москве в ВУЗЫ поступают.
А ты в Германию съезди, на их красавиц посмотри, глядишь и наших разглядишь.
А ты на национальный состав жителей Москвы посмотри.
Все красивые девушки Москвы ездят на машинах и Вы их не видите :-)). Девушки, которые ходят пешком стараются не выделяться из толпы и не наносят боевой раскрас американских индейцев, чтобы не приставали всякие разные и это правильно :).
Нина Кузнецова
Алексей Попов да я крот повашему ? если раскрасить обезьяну то она не станет привлекательной!
В Москве уже чуречки одни...
хех.. на меня посмотри. чем не красотка? )))
ну вот видишь, не все!! !
кстати, поспорю об ухоженности.
в мск как раз много каких-то серых и никаких девушек.
А Вы это то, что на аватрке???
да ты просто в Москву наконец-то трезвый приехал, а там пил, как скот)
так настоящих москвичек вы и не увидите-понаехали.... из других городов
Алекс Самбура
Riki Romanov эт точно!
Москвички просто уже в юности сильно потёртые.. б/у по всем статьям так сказать...
K)
Kristina ))
Так в Сочах московские девушки и отдыхают!
Sanasar Meloyan
Ты просто в Москве живешь и работаешь! А в других городах отдыхаешь. В чужом огороде и капуста сладче.
Чем южнее город, тем красивее девчонки.
Средняя полоса дает кондовых русачек -с бледной кожей, часто нечистой, -невыразительной внешности.
А если попадаются красивые -то смешанных кровей и наций.
Сергей Зуев
думаю из-за ужасной экологической обстановки, дышать выхлопом и выживать -это красоты не прибавляет. а на море воздух и море делает красавицами почти всех,
съезди на Ленинградку.
Вы наверное не русский.
сначала посотрите каки в москве мужчины, после этого жалуйстесь
вам вообще радоваться надо что на вас обращают внимание, если обращают конечно
не согласен не согласен
в мск они ухоженные получше чем где либо думаю
не все конечно :)
Просто в сочи кавказочки а ты кавказец
Ai
Aibek
У каждого понятие о красоте свое.... Закадри барышню из Сочи и вези в Москву.. . Слабо? ;)