Общество
В каком городе России, по-вашему самые НЕкрасивые девушки?
может, в вашем, раз задались таим вопросом))))
в Норильске.... там издавна почти одни мужицкие профессии.... женщины туда еще со времен Союза ездили лишь только те КТО не мог выйти замуж у себя в городе! А там брали всех... ну нехватка женщин конкретная, ..я еще студентом был, мы туда в 1985 году в стройотряд ездили, за месяц встретили только ОДНУ красивую.... так как увидели ее -давай пальцами показывать, как дураки....
В любом периферийном.... Даже не столько чертами лица, сколько ВЫРАЖЕНИЕМ, ГЛАЗАМИ, МАНЕРАМИ....
Сергей Жарков
А Вы откуда ? В России , что не периферия ...Москва , Питер и с натяжкой Екатеринбург .
Сергей Жарков
Из Свердловска что ли ?
Сергей Жарков
Поздравляю !!!Вам повезло с местом жительства !!!Вы видать из интеллигенции 3-5 поколения .
Сергей Жарков
Не боитесь , что провинция может озлобиться на ваши высказывания ? Особенно , когда это касается женского пола .
а я ваще в девушках красоты невижу.. никакой.. меня они сексуально возбуждают.. а ваще то они страшные все почти.. а еще разукрасятся как клоуны..
Инна Разумак
А ты откуда?
Улжалгас Мусатаева
Ой, блин, красавчик, нашелся!!!
Пусть тебя Борька Моисеев возбуждает, раз женщины для тебя уродины.
Глазки закроешь и не узнаешь кто тебя ласкает Боря или девушка!!!
Екатерина Коноваленко
Что ищем, то и находим....
Александр Кузнецов
а в мужчинах вы красоту видите?
Если серьёзно, то в Якутии и у северных народов. И то они по своему красивы. А ты хочеш такую себе выбрать в жены?? ? Она может быть не красивой, но душа у человека будет очень красивой. Очень много поездил, из наблюдений жизненных. А для общего развития, очень некрасивые, это Англичанки и полячки как не странно, - не отмашешся. Кто его знает куда тебя занесёт, в географическом пространстве.???
Только в Израиле.
Инна Разумак
Это не Россия... Надо быть внимательным...
Там, где самые трезвые мужчины ;)
Вася! Не красивых девушек не бывает, бывает .только мало водки.
в Припяти
в Москау
Нет таких городов :)
В том, где "мало водки":)) А таких в России, наверное, нет.
А разве бывают некрасивые девушки?
Там где ты живешь, наверное. Иначе не стал бы такой глупый вопрос задавать!! !
А мои коллеги - мужчины говорят, что в Ростове не красивые. Там они сплошь и рядом с 5 размером, и всё, ни рожи, ни кожи.
Сергей Трухнин
Ни фига. Я из Ростова. У нас как раз-таки девушки красивые, т.к. в основном метиски. Некрасивые в средней полосе и на Урале.
В России все девушки красивые
Все славянки красивые девушки :)))
В питере
В том, в котором ВАМ не удасться ни одну закадрить!
там, где водка не продается
Где мало платят и нет спиртного.
В Крымске, Краснодарский край. Ужаснее я еще нигде в мире не видел.... Они все здесь ужасные.