Общество

некрасивая девушка страдать или покончить с собой ?

то вы думаете о некрасивых девушках ? не сексуальных,которых все обсирают,у которых нет друзей,плохо одевающийся,которых даже макияж какой бы он не был не красит у которых нет 1)женственности 2)вкуса 3)красоты
терпеть. это жизнь.
Наталья Шилова
Лучший ответ
Если умная - займется чем-нибудь. Если дура - будет комплексовать
Parvoz Pulatov
некрасивых нет!
есть не аккуратные и любящие комплименты =)
Пластическая хирургия в помощь
Не бывает некрасивых, бывает мало водки...
прошла по вашим вопросам... экое страдание))) без повода
гы, у меня нет вкуса, женственности и красоты, и ниче, живу уже 33 года)))) , с мужчинами проблем нет и не было )))))
а вам нужна эта мерзкая женственность? я только у одной женщины видела манеры и женственность, а общепринятое сейчас -это жеманство)))) бя)
вкуса? да вы и не обязаны, вы что дизайнер? если подберете одежду по своей фигуре и с тонами поиграете, все будет замечательно))) )
красоты? хе -хе большинство тех кто считает себя красивыми, на самом деле таковыми не являются, будьте ухоженной-этого хватит))) )
итак... если вам все таки хочется быть самой для себя красивой
1. приучите себя ходить на каблуках всегда, у вас будет другая походка.. может и без жеманности, но вы будете женщиной, ну никто не спутает)) )
2. одевайтесь удобно, в большинстве случаев этого достаточно, куда то идете-самое простое это платье, и подбирать ничего не надо, еще здорово идти вопреки моде))) ) это забавно и выделяет вас из толпы))) просто по фигуре, удовбно и вопреки)) )
этого вполне достаточно, не надо этих perfect, Пинк за меня сказала)))) "не обращай внимания, критики они везде, им не нравятся мои джинсы и моя стрижка... "
Роза Алибекова
все, что вы перечислили, можно в себе воспитать
Вкус и женственность дело наживное. С ними придет и остальное.
Изменить отношение к самой себе
Aaa Kkk
не переживай и не срадай и не кончай соьой мужики есть тоже страшные и наверно думают точно также так что встретитесь два одиночества
надо научится ухаживать за собой.... развивать вкус хорошо одеваться....
Ernist Abdildaev
на вкус и цвет товарищей нет
Вообще смотря насколько не красивые, не забывайте что в каждой женщине должна быть изюминка!
А если по-чесноку, то к сожалению правда жизни в нашем мире не оставляет желать лутшего. Необходимо просто держаться находя для себя занятие, которое Вам ближе по душе, для того чтобы справиться с той правдой, что этот мир не для всех.
Ты дурочка! Научись сперва себя любить, по-настоящему!! ! Тогда и люди изменят свое мнение о себе!! ! Не смей даже думать о глупостях, подумай о людях, которые тебя любят и ценят. Это родители. Если нужна поддержка, пиши в личку!
Таких девушек не бывает. Каждый человек по своему красива тем более молодые.
Юра Олейник
Че покончить с собой хочешь
солнышко в тебе все равно что-то есть - стань красивой только не ленись!!!!
не красивых не бывает! кто то обязательно полюбит и такую!! и она для него будет самой лучшей
Нет таких
они наверное должны быть ооочень умные!! ! потому что все внешние недостатки обычно чем-либо компенсируются, да вообще любые недостатки))