— как послать нахуй и не обидеть при этом
— иди нахуй, не обижайся.
А хз, просто не проявлять слишком много внимания ну и сказать что не в твоем вкусе.
Общество
Как сказать некрасивой девушке что она мне отвратительна?Только так,что бы ее не обидеть но что бы она ОТСТАла
Скажи, что женишься. Или вчера знакомился с родителями невесты: -)
Сказать, что ты не в моем вкусе.
сначала убедись что это девушка! может это некрасивый мужчина
ну если ты такой красивый - терпи всю жизнь - или изурдой себя ( если без хаха - веди себя достойно - как мужчина)
Наталия Старых
терпеть всю жизнь не хватит не у кого!Уж поверьте мужчины не роботы,они людий!А у вас комплексы свои кстати (то что мужчина должен быт ькак принц)Вот например 1 комплекс ваш
Как, что то объяснить человеку, который кроме себя вокруг никого не любит и не уважает!? Это всё равно, что сказать козлу-не ешь цветок, он так прекрасен. Девушке этой очень повезло, что она тебе не нравится
Наталия Старых
а чем повезло то?
Ольга Кольцова
ебать ты жирная, просто капец.
Может, тебе только кажется, что она тебя преследует. Мужчинам такое свойственно...
Скажи, что тебе нравятся мальчики - наверняка отстанет))))
Ну вот как ты скажешь человеку, что он тебе отвратителен, да ещё, чтобы он не обиделся? Скажи, что другую любишь, или, как в кино делают, что ты гей. Может отстанет.
скажи что ты пидор))))))
ну прежде всего гордыню свою поумерить =) "отвратительна " не есть уместное слово для девушки да и любого человека в принципе. кто то с умилением гладит змеючек, другой отпрыгивает от них как кузнечик. так что женись на ней. через месяц она ОТСТАНЕт НАВСЕГДА=)
Нельзя сказать так, чтобы не обидеть - "отвратительна". Ну никак нельзя.
Плохой Вы человек.
Наталия Старых
а вы тупой! ну реально - тупой! Я же не имею в виду прям так и сказать что она мне отвратительна,ну я думал тут любой дигрот докадается что слово отвратительно это сорказм
сказать что она еще найдет свое счастье, и что вы не подходите друг другу, что ты не испытываешь к ней столь искренние чувства как она к тебе испытывает, что отношения должны строиться на взаимности=)
главное - слова помягче подбирай