Общество

Почему в России так много некрасивых девушек?

Я в Анапе когда отдыхал этим летом на пляже ни одой симпотной не увидел, то ли дело у нас в Одессе и в Крыму на пляже такие сучк секси хоть сейчас бери фоткай и в Плейбой помещай
Думаю это неправда. Бывал в Москве, Липецке, Воронеже. Очень много красивых девушек. Хотя есть мнение что генофонд ухудшился. В войне погибло много самых лучших (пригодных к службе, смелых, сильных) . Репрессии 30-х - интеллигенция -поредела. Ну и сколько алкоголя на душу сейчас в год? А курево до и во время беременности? Шмаль всякая. Не сравнить как до революции.
Светик Юганова
Светик Юганова
2 649
Лучший ответ
это = смотря для кого?
Angelina Shcherbatuyk
Angelina Shcherbatuyk
89 140
Автор по большому счету прав. Это частично объясняется: экологией, плохой генетикой (и просхождением) , плохим питанием, нездоровым образом жизни включая целый букет прочих культурно-социальных факторов, влияющих, как ни странно, на внешние (и физические) данные.
Ты в Одессе и в Крыму трезвым бываешь? В Анапе наверняка не пил.
Красивые в других местах отдыхают.
Ой, не пистил бы, а!
Нина Полякова
Нина Полякова
70 410
Ну. В этом городе есть "красивые", по мнению большинства.
Vahagn Tovmasyan
Vahagn Tovmasyan
56 064
А я, когда на Канарских островах отдыхаю, то только русских красивых девушек вижу.
Юрий Бабух
Юрий Бабух
54 531
Российские девушки самые красивые в мире, это признано мировым сообществом давно. А Вам, видимо. нравятся украинские толстухи, любители сала
NG
Nina Glekler
33 362
Они НЕУХОЖЕННЫЕ ...А это ДРУГОЕ дело!
• Romantik • _
• Romantik • _
23 647
Наверное мало водки пил!
Усманов Егор
Усманов Егор
6 344
Лицо-зеркало души.
Быдлоидов сейчас в России расплодилось много, а людей стало меньше.
Не езди в Анапу. Сиди в Крыму, смотри на красавиц
А это просто у тебя вкус извращенный. Нет девушек красивее россиянок.
Анапа - не вся Россия.
Просто голубых развелось много, зачем тебе вообще девушки ?
Потому что красивых русских женщин вывезли в более богатое забугорье - в качестве жён, в качестве работниц-блудниц ...
В Воронеже красивых ну вообще очень мало, если есть, то по пальцам пересчитать можно и естественно почти все красивые девушки которых и так очень мало замужние или конченные шалавы.
потому что это Россия