Общество

Почему в России не ценят целомудренность девушек,ведь веками было принято брать замуж девствениц ,а не блудниц и давалок

Alina Butterfly
А не модно это сейчас.
А в свое время как я уже однажды на ответах писал: в 1942г некий фашистский врач (контролировал молодежь которую угоняли в Германию) в панике писал Гитлеру:
"Мы никогда не сможем победить народ с такой нравственностью. 99% незамужних девушек от 15 до 25 лет являются девушками"
(не дословно, где в моих ответах есть дословно)
Ирина Ридель
Лучший ответ
а еще в России веками принято было со свечками по хоте ночью ходить,
вы со свечкой ходите?
Жанна Сабирова
Вот .. и тебе мозги запудрили. Ну как мужчине не гордиться, что он был первым? Раньше девушек не девственниц, на Руси звали порченными.
А попробуйте на кавказе замуж выйти порченной?
J*
Jenko... *
и сейчас ценят. просто любят теперь попробовать пожить. а вот таких попробовавших море и ходит. а так такие же .
Мир изменился. Произошла подмена значений многих слов. К примеру любовь- это теперь только половой акт, а дружба- взаимовыгода итд ...
Это просто пришло из Палестины с Христианством. В языческой Руси (в некоторых регионах эта традиция сохранялась ещё до Войны) девушка сохранявшая девственность до свадьбы считалась порочной: или уродка или характер плохой. И муж мог или вернуть её родителям для дефлорации, или мог попрекать этим всю жизнь.
А по нынешним временам девственность девушки в 80% случаев говорит или о том, что она предпочитает нетрадиционные формы секса, или делала рефлорацию (это один небольшой шовчик) . В притонах Азии малолетним проституткам её делают до 3 - 4 раз.
раньше не было средств предохранения, и любой половой акт фактически вел к беременности, а женщина не была самостоятельным существом, ее или отец кормил, или муж.... Вот и надо было отдать замуж, пока девственница, а то кому она нужна с детьми потом? сейчас все поменялось, можно заниматься сексом и не беременеть при этом, и женщины вполне самостоятельны и отвечают за свои поступки.
Ну, я взял. И че?
Не ценят, но наверное каждому парню хотелось бы жениться на девочке.
Елена Елена
А природа это предусмотрела, и такие вырождаются со временем при помощи венерических болезней, (накапливаются и предаются следующим поколениям) бесплодия и неправильной ориентации у потомства.
Люди знающие простые основы и законы природы, ценят нормальных девушек.
Целомудренность была навязанна извне, с верой чуждой русскому народу, жадным и скупым народом! Где дочь отдавшаяся отцу (лот и дочери) ставиться как образец поведения! Другой образ жизни пастухов скотоводов, навязанный земледжельцаи и охотникам! ведь дело не втом что сохранен кусок пленки или нет, дело в как девушка и парень ведут себя в повседневной жизни!
Мне вообще по-барабану, лишь бы мне было с ней хорошо.
девственница это хорошо, но не обязательно. первая жена была девственица, девушка из прилично семьи. , из дерени, оказалась блядью кактолько ушел в армию. со второй не девственницей в браке 36 лет.
А почему это не относится к мужчинам? Им можно, а женщинам нет?
Это призыв к анальному сексу? Оригинально...
Анна Мындра
Так свобода же, вот результаты! Раньше второй раз замуж можно было только вдовам, а сейчас сколько хотят столько и таскаются, шлюхи позорные, отстреливать надо их!
20 лет назад, до прихода демократов, такого вопроса вообще не могли задать.
Только при "демократическом" обществе, каким стала Россия, стали рекламировать разврат и секс, поэтому сейчас и возникают такие вопросы
Враки!
Во все времена встречаются с доступными, а женится предпочитают на верных.
ЗЫ: Закрыть дом 2 и прочую развратиловку, меньше таких вопросов будет.
Ценят! Просто девственниц сейчас так мало осталось (благодаря СМИ) , что если на блудницах не жениться - невест не хватит.
Запад постарался
потому что целомудренность бесценна.
не ценят? ? видно ты не с теми общаешься
OK
Oльга Kим
мужчина когда гуляет и встречается с девушками он ищет недевственниц. даже пропагандирует молодому женскому населению что целка это плохо чтобы искоренять их. но всетаки потом когда ищет жену, выбирает девственницу. и запомни, девушки бывают двух видов - хорошие любовницы и хорошие жены. тебе выбирать кем будеш
Kseniya Vorozhcova