Общество

Чем утешиться некрасивым женщинам, глядя на красивых?)

Юлия Карташова
Полюбоваться и получить от этого удовольствие!
Николай Фролков
Лучший ответ
что каждому свое однако
Тем, что есть косметика - бери и рисуй из себя красавицу...
а может у нее геморрой ?? ))
Ничем, пусть завидуют
Красивых много, а я индивидуальность )))
Марина Бугайчук а ты такой холодный как айсберг в океане)))
Не красивых женщин не бывает... только надо ВИДЕТЬ красоту.)))
Катюша Котович
Любовью своих мужей. Ведь у некрасивых мужья есть всегда, а вот про красивых этого не скажешь.
Kira Usanesku полная глупость
Kira Usanesku ну почему же? Просто на мой взгляд,это стереотипы, которыми любят утешать себя не очень миловидные особы, из серии "на дурнушках женятся, а с красотками только развлекаются"
Хахол . наличие мужа не гарантирует наличие его любви
с лица воды не пить) ) все в этом мире приходящее и уходящее) )
а еще на каждую кастрюлю своя крышка найдется))
Ольга Битель
Юлия Карташова Рада видеть, дорогуша)))
Дооооооообрая ты наша!
Красавица ты наша писаная! )))))
Это ты о подругах заботишься?
Типа - совета спрашиваешь, ЧЕМ утешать их будешь, некрасивых? )))))
Оспадя, зачем утешаться? Принимаем вызов, совершаем ряд тактико- технических действий, обводим. И добиваемся результата. Постоянный стимул не расслабляться есть. Это очень держит в форме .
Сергей Шульц
кажиьсь клеопатра была страшной или кто то тз тех веков-точно не помню-какое то обаяние и сочетание ума ))))
кароче вроде там усё было хокей неоднократно))
Ну, например, что она умна и коварна, как Пинелопа и ждет своего Одиссея )))
Александр Мун
Юлия Карташова Балбес, (не такой уж ты и Балбес)))
ты близок к истине, некрасивые
женщины считают, что все красивые-глупые
и утешаются этим))
не родись красивой))...
Елена Слыщенко
Ирина Буреева не родись красивой, а талантливой.
Елена Слыщенко ну)) можно и так
Большинство красоток недоразвиты и самоуверенны и это очень их портит. Мене красивыые наоборот - чаще имеют более широкий кругозор и гораздо лучше соблюдают этику общения. Это немало.
Из этого правила бывают исключения, но лишь исключения и не более того.
Глеб Паимцев
много чем можно)! красота-это подарок природы при рождении, а он преходящ, в отличие от ума! и затем современный уровень косметологии позволяет быть такой, какой желает быть сама женщина и хирург -пластик ей в помощь)). и потом не родись красивой, а родись счастливой-не нами придумано, а нашими премудрыми предками. в темноте ценится не красота, а способность поддать и выжать досуха партнера. и красавица тут зачастую может безнадежно проиграть некрасавице. она считает-то что у нее богатый выбор, а некрасавица все делать будет, как в последний раз... а мужикам нравятся страстные и горячие. вот и останется красавица, как то редкое блюдо, подаваемое на стол в праздник, а на повседневку больше подойдет обычная некрасавица). и мужику спокойнее, нет конкуренции с другими, не надо доказывать, что лучше, достойнее других и меньше риск оброговения. много чем может утешиться некрасивая женщина, главное здесь-ее ум !
Некрасивых женщин не бывает. Есть мужчины, которые не видят этого.
Нет некрасивых женщин. И дело не в водке) ) Немного макияжа, капелька дорогого парфюма, приличная одежда-и всё..ты на небесах)
Индира Айтимова да не правы вы.поэтому 4.нет не красивых женщин.150 %.ну честно не за макияж я люблю женщину.да,макияж что то даёт,но не это главное.это то же самое как женщина держит у себя какую нибудьживотину. кота или собачку.нет,девушка не встретила парня,который может её оценить(и это не есть хорошо) как бы вы не выделывались,вы всё равно остаётесь загадкой.даже не осознавая этого.тут хоть парфюм,хоть макияж,хоть без оного.с вами как говорится плохо,а без вас,хоть вешайся,ещё хуже))))))))))
Индира Айтимова простите,это совет для тех кто испытывает стресс после развода.временная мера.
Утешимся- ч/ю к себе, нежностью и добротой к всему живому- супротив этого трудно устоять !
Некрасивых женщин не бывает.... Женщина - священна, а женщина, которую любят, -священна вдвойне... Это сказал Дюма А. , отец
Им можно утешиться тем, что среди красивых женщин мало счастливых.
Артем
Пишу по памяти, не моё.А что есть красота? Она сосуд в котором-пустот?. Или огонь мерцающий в сосуде?
Юрии Федоров
Они тоже могут выбирать... из того, что осталось.
Юлия Гудкова
носи очки -15
Некрасивых женщин не бывает. Бывает мало водки.))))
Сергей Монич
говорят, если после 30-ти женщина не красива-она дура. к этому времени вполне можно понять как сделать себя привлекательнее
Елена Акопян
Вошел мужчина в приемную женской консультации, глянув на женскую очередь подумал: - Кого только не е...
моя бывшая говорила вот та женщина красивая, гляну, а она уродина. и наоборот) нет некрасивых.
ну да, на красивую все обращают внимание, но ведь и у неё больше соблазна отвечать на это внимание, поэтому мужчине сложней удерживать такую женщину, поэтому и личная жизнь красивой женжины не всегда удачная.
Если мужчина не едёт в дорогой французский ресторан, то он вынужден идти в макдональтс (с).