Общество

Легче быть умным и некрасивым, чем глупым и красивым?? Или как?? Про "Золотую Середину" прошу не писать..пока...

Вова Чумаков
лучше быть доктором "ЗЛО" :)))
Лучший ответ
А по мне так лучче быть глупой и красивой У меня очень развит эстетический вкус А глупость ведь это понятие относительное И глупостью можно многого добиться
Как известно-"красивые глаза "это уже полдела! Привет)))))))
Вова Чумаков Привет!! Красивые глаза у меня есть...Да, и интеллектом не обделена..)) Ну, вот, самореклама получилась..)))
Женщине можно быть глупой и красивой.. . ей все простительно...
Диана Роганова
На этот впрос нельзя ответить корректно, так как кроме ума и тела существует еще душа. Легче тому, у кого добрая душа. Умный, некрасивый с красивой душой будут счастлив. Со злой душой - принесет много горя себе и окружающим. Красивый глуповатый, но добродушный человек - всеми любим и опекаем. Злой, красивый и глупый.... сами понимаете.
Максим Вязёв
Александр Шеповалов А злому, красивому и умному что напророчите?
Лучше быть умным на 40%, некрасивым на 10%, глупым на 30% и красивым на 20%. Сотня ровно!
Для мужчины предпочтительней первый вариант, для женщины-второй))
Ольга Анатольевна получается,я вам нравлюсь?
а для меня все дураки - страшные.... а умницы - красавицы....
Елена Андрейко
Ольга Анатольевна или наоборот...
легче- глупым и красивым....
Лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным)
Lena Tsar`
Для молодой девушки, можно быть глупой и красивой... )
Для зрелой женщины, умной все таки... )
Artem A
Легче быть глупым и красивым. Никаких проблем... так как их просто не понимаешь, и вообще к глупым относятся снесходительно
Глупый и красивый хорошо начинает, а умный и некрасивый - смеётся последним! ;-)
Впрочем, мне трудно быть объективной: я умная и красивая.. . и как, конечно же, заметно - скромная :)
По мне лучше красивым.
(=Max=) Mosin
На эту тему есть детский анекдот. Лев собрал всех зверей и велел красивым встать слева от себя, а умным справа. Звери разошлись по разным сторонам и только мартышка стояла посредине и плакала со словами: Ну что мне теперь, разорваться чтоли? ! Я думаю, ответ на этот вопрос для каждого свой.
Лучше быть глупым и красивым, мне так кажется. Но я сама умная и некрасивая....
Jason Bourne