Общество
Легко ли соблюдать золотую середину?
На своем примере: я одновременно и проклятая коммуняка, и ведросовка. И жидовская подстилка, и клятая антисемитка. Мало того - и модер, и пострадавшая (аккурат сегодня снесли половину моих нежных и безобидных вопросов). Так вот: вам удается не впадать в крайности и не слишком страдать при этом?
Я в вечном поиске этой самой середины) )
Вообще я максималистка и не признаю полутеней
Алексей Зубарев
Привет, солнышко!
я не внимательно вначале прочла твой вопрос ...
на золотую середину не сговариваемся - не приучена с поклоном
ну не могу я простА, памашь, тяпка ?..
Алексей Зубарев
По мнению некоторых. Кому чего-то не понравилось. И поди докажи что не верблюд.
Модерам тоже чего-то не понравилось, я ж говорю, половину снесли. И это снесут.
Алексей Зубарев
Памам, чё на панять... Дурак бы не понял...
Прочитав сей текст я начала Вас опасаться.
Успокаивает только то, что одно с другим не вяжется.
Предлагаю уйти в "философию" .чтобы здесь уже не осталось приличных людей, пусть тролли сами с собой играют.
Алексей Зубарев
Ну да, стоит вступиться, например, за обиженных незаслуженно коммунистов - всё, привет, навек коммуняка.
Тяпа! Вы задали два вопроса. На первый отвечу так - я лично не стараюсь соблюдать какую-то середину, но многим именно это кажется, я просто высказываю своё мнение по какому то вопросу и стараюсь это делать честно. Я не люблю ни коммунистов, ни анархистов, ни националистов, ни русофилов, ни русофобов, ни антисемитов, ни прочих не. . и анти. . Я считаю, что это всё от узости мышления и какой-то жизненно обусловленной предвзятости.. . Но тут им Бог судья. . И не надо на кого то обижаться и воспринимать чьи-то оскорбления бдизко к сердцу, хотя это часто и очень обидно.. . но в ответ на Ваш второй вопрос отвечу так - стараюсь.. . Будьте самим собой и не надо под кого -то подстраиваться...
А, где ты ее видела? ЕЕ НЕТ!
Ой как нелегко) ) но что делать, приходится стараться
ну нельзя же виртуальную жизнь всерьёз воспринимать!
Алексей Зубарев
Жизнь она и есть жизнь. Всерьез ее, конечно, воспринимать не надо; что ж есть мы, как не колыхание дхарм...
Соблюдать - нет, а определить - да