Общество

Где же золотая середина, если куда не глянь везде конкретный конец?

Ежели правильно глядеть, то в одной стороне - конец, а в другой-то - попа !
А вот где-то посередине - середина и находится !!!:) :) :)
Чуля Снопова
Лучший ответ
так золотая середина не предмет, это состояние, его надо создать... нашим-то мужикам это не под силу :((
Meerim Turdubek Kyzy
Я, наоборот, вижу в основном начало... !
По-видимому, под каким углом смотреть, то и привидится.
Aliyah_Vip Aeazbaeva
тюю! Таки она между беЗконечным ужосом и Ужасным концом! тока, поверь, эт как какули ф проруби-никуя хорошего! Доброго утречка, Марк! источник: блАндинка хде-та МЕЖДУ (((
Бахтияр Мамедов Привет блАндинка. У вас весна хоть чуть показалась?
Представьте, что Вы переходите через пропасть по очень узенькому мостику. Никто не укажет Вам золотую середину. Шаг вправо - конец, шаг влево - конец. А Вы находите баланс и идете ровно по золотой середине. Точно так же и в жизни. Дорогу осилит идущий. Середину не ищут, ее создают.
Aiza Kadyrova
Есть ещё начало конца.
Alexi Satan
На одре парню завещал отец:
"Чтобы жизнь твоя всегда была "малиной",
Ищи, сынок, "златую" середину -
Не каждый раз надёжен наш "конец"...
.
С тех пор парнишка так и поступает -
В "средину" тыкает "концом", и отдыхает. ((*___*)) ((*___*))
А золотая середина кончилась уже век назад, в начале эпохи брожения по Европе призрака коммунизма. А конкретный конец куем сами. и уже много лет.
В россии, всегда так, то х. пополам, то п. в дребезги....