Общество

Куда ни глянь везде бардак,армия,милиция,медицина,ЖКХ,образование,промышленность,дороги...ЧТО В РОССИИ ХОРОШО?

С прибылями олигархов всё ништяк. Абрамович яхтёнку отремонтировал. Недорого. Лямов на 200. Разве не позитив?
Алёна Нуждина
Лучший ответ
хорошо у президента и у госдумы, и у тех фраеров что вместе с ними,,,
Incognitto
Хорошо с миллиардерами. Их число неуклонно растет

За год в России стало в два раза больше миллиардеров

Если в прошлом году миллиардеров в нашей стране насчитывалось 32 человека, то сейчас их уже 62. Эти цифры озвучило издание Forbes.

Богатейшим россиянином оказался металлургический магнат Владимир Лисин — его состояние оценивается в 15,8 млрд долларов. «Чемпион» прошлого года, президент группы «Онэксим» Михаил Прохоров с состоянием в 13,4 млрд долларов, сейчас оказался вторым.

На третьем месте — глава наблюдательного совета «Альфа-Групп» Михаил Фридман с 12,7 млрд долларов. Из заметных россиян, переставших быть миллиардерами, самый известный — Борис Березовский, отмечает Forbes.

Единственная дама в рейтинге — президент ЗАО «Интеко» Елена Батурина. За год ее состояние выросло с 900 млн до 2,9 млрд долларов.
в России хорошо с добычей и продажей энергоресурсов
в России богатым хорошо
У нас Путин с Медведевым просто замечательные.))))
Хорошо еще, что не все в руках коррумпированных чиновников. Бизнес, контролируемый частными владельцами, успешно выживает и поступления в казну средств от его деятельности - единственное, на чем держится весь этот бардак.
Ferrari Хххх
Хорошо что ты можешь всё это критиковать, насколько позволит модератор.
Ну по ходу ты у нас самый лучший...
Віктор Кікта
Хорошо хоть вулканы не извергаются.
Марат Афиндулиди Не радуйтесь, вулканический пепел накроет север России. Об этом уже предупреждали.
А кто у нас каждый день вносит свою лепту в этот бардак??? Не мы ли сами? Не наши ли родственники, жены, дети, родители? Кто эти самые работники ЖКХ, врачи, учителя, рабочие, милиционеры??? Кого ругаете??? Ведь Россия - это МЫ!!!!
Aigerim Kenzhetaeva
Ну что все удивляются. Ведь классики еще вопрошали. Некрасов : " Кому на Руси жить хорошо? "
Чернышевский: " Что делать? "
Ганна Мухина
Хорошо, что армия еще наша - родная. С такими темпами сокращений скоро будем кормить чужую.
раздолбайство развито до недостижимых высот, и по... уизм отменного качества.
N A R G I Z A ... ...
надежда.... а в этом слове не только сама надежда--смысл
Хорошо в России на шалычки ездить!
говорят хорошо)
А можно подумать, что только в России так. Везде такая фигня
Неизвестно Неизвестно вот тут вы сильно не правы, есть траблы в каждой стране, но у кого то с экономикой, у кого то с образованием, но не так что бы все пучком и оптом :-(
не только в России такой бардак. . просто нам как всегда пытаются внушить, хорошо там где нас нет..
Kostya ****
стремление во всем этом выжить)))