Общество
У вас в городе есть пьяницы ? У нас куда не глянь-везде алкаши,особенно ночами на скамейках,Россия спивается.
надо сделать алкоголь почти бесплатным-сами вымрут
Было время, когда в Москве пачками у обочин валялись. У метро вечером - столпотворение, хуже распивочной. А сейчас особо никто глаза не мозолит, винных резко поубавилось и вцелом стало получше.
не пугайся - это отдельные личности
пьяницы есть везде
хм.. . а че на скамейках? Домой не пускают?
И что?
Я сам синяк.
Какие конкретные у Вас претензии?
Вам-то что?
Я сам синяк.
Какие конкретные у Вас претензии?
Вам-то что?
в москве ваще нет пьяниц, и все бабы целки
Нет, у нас сейчас больше стало наркоманов. Может алкаши перепрофилируются.
были всегда
уже нет погибли
а у нас всякие есть, Днём такие идиоты повылазят, ну это не значит что Россия тупеет.
Не спивается. Уже спилась, я так думаю.
ой бля, ну может хватит этих сказок про толпы пьяниц? у нас например, их немного, потому что многие хотят работать и зарабатывать, а бухалово по ночам (даже по вечерам) не добавляет здоровья и денег.
они везде есть
У нас есть есть алкашня, как и в любом спальном районе. Россия спивается уже давно, сами себя к алкашам причисляем.
Это конечно печально, но не все такие. Большая часть вменяемого населения до такого не опустится
И на скамейках, и под скамейками, и.. . Не спивается - СПАИВАЮТ!!!
Да она уж пару тысячелетий спивается, дай нам всем Бог здоровья. Это бесконечный процесс. Только вот вряд ли сопьется окончательно.
вы только заметили чтоли?
Статус пьяницы ограничивает права представителей устойчивого алкоголизма)))
Прочитай книгу: "МИФЫ О РОССИИ"! Вся хрень пришла с ЗАПАДА, начиная с чумы и вензаболеваний и заканчивая алкоголем и наркотиками!
Есть отдельные личности, которые вылезают на улицу с приходом тепла. Среди моих друзей и родных таковых, к счастью, нет. Я бы не говорила, что Россия спивается.
Сейчас постепенно становится не модно бухать, посмотрим станет ли модой спорт, уже есть реальные спорт направления которые набирают обороты (паркур, дворовый спорт).
они прячутся
везде.