Общество
Отменяется бесплатная медицина и образование. Повышаются тарифы на бензин и ЖКХ. За что же мы платим налоги и голосуем?
таких как вы раньше обзывали"штрейбрехерами"ну или по-простому, склочниками, кликушами...
Кристина Булаткина
для особо бестолковый объясняю штрейбрехеры - это рабочие, которые вопреки решению профсоюза не поддерживают стачку и продолжают работать за более высокую зарплату. таких всегда били, потому что они наживаются на всеобщей нужде.
Повышаются зарплаты, строятся новые стадионы, бассейны, ледовые дворцы. Машину во дворе уже ставить некуда ...
Кристина Булаткина
Для этого есть налог на прибыль и налог на роскошь . но у нас этого нельзя. Лучше запретить образование для бедных - оно ведь им все равно не нужно. так ведь?
особенно про образование интересно написал. 4 года уже ты с коллегами интересно отменяешь бесплатное образование. доколе? ! доколе денег то с нас брать не будут???
Ни образование, ни медицина никогда безплатными не были.
Они были обезличенно-уравнёнными. Когда и поганый учитель, и поганый врач получали столько же, сколько и хорошие.
Поэтому с уравниловкой давно пора кончать.
Тарифы на бензин никогда детскими не были.
Сейчас со средней получки можно купить 800 литров, причём с доставкой на дом.
А при совке вроде бы 400, но на самом деле в лучшем случае 250-300 и за это светил срок с конфискацией за спекуляцию.
Поэтому сейчас, когда мы покупаем бензин мы платим ещё и акцизы, которые составляют 60% в розничной цене бензина. Эти акцизы идут не только на содержание пузатых дядей в погонах, но и на содержание тех же самых пенсионеров, которые в погоне «вала по плану и плана по валу» напрочь забыли, что рождаемость гораздо главнее.
Пустить пыль в глаза было модно и тогда и сейчас, как например в Сочи.
Вот за это сейчас мы и расплачиваемся.
Вы еще спросите, куда уодит медицинская страховка?
Кристина Булаткина
кстати а куда?...
а люди в погонах тут непричём, это проски ожиревших алигархов.
зато мы можем каждый день смотреть по телевизору путина.. . это ли не счастье?
Кристина Булаткина
телевизор ваще не включаю - в том числе и по этой причине
Ну что вы в самом деле, как маленький. Всем всё понятно. Опять же - "голосуем". Ну скажете, тоже.
Тогда пусть зарплату повышают
Пугачёвщину приближают!
Кристина Булаткина
пугачевщину приближают обнаглевшие чинуши.
А что, в странах с платной медициной, образованием и дорогим бензином налогов нет? Зарабатывать надо больше и не ныть
Кристина Булаткина
в нашей стране нет равного доступа для всех к источникам доходов и заработка. если вы нашли работу с хорошим окладом или имели первоначальный капитал (кстати а откуда он взялся) и открыли свой бизнес - то миллионы не могут этого сделать. Это по вашему основа стабильности в обществе?
Известно как проходят выборы и куда уходят налоги. Печально наблюдать это цирк по телевизору. Как Путин ругает, а кого и наказывает айя=яй!! ! за неправильные законы обижающие и ущемляющие народ. Прям смешно смотреть, как пыхтит старается и вещает о благах для народ. МХАТ пятёрочка (еще тот актер) я бы сказала. Типо не в крсе он всех событий. Ну открой интернет посмотри как народ живет. Вся политика наша прям работает по схеме плохой полицейский хороший полицейски. Смех сквозь слезы. А детей нормально научить и вылечить не могут -везде деньги давай !!!