Общество
Когда то мы гордились бесплатной медициной и образованием?! Чем будем гордиться завтра?!

С образованием херово, а вот апендикс пока бесплатно вырезают и даже зашивают.
Евгения Головина
да почему херово то я ща могу сделать всем ежлающим у которых работа есть, начну им платить по сто баксов в месяц и им бесплатно будет институт работать будут как воллы я организую)))
Когда то мы гордились бесплатной медициной и образованием-больше не чем. как только памятью.
тем, что несмотря ни на что всё ещё живы....
Будем гордиться большими доходами (в сравнении с СССОовскими) , кторые будем отдавать на кучу налогов, дорогие товары и услуги, грабительские платы за жилищно комунальные услуги, будем платить за медицину, образование (начиная с дошкольного) , в общем за все.
не знаю-наноболтом может? (
Новой яхтой Абрамыча
Завтра будем ностальгировать:
- Эх ...было время ...
ну и так далее
Гордится не чем !
- Эх ...было время ...
ну и так далее
Гордится не чем !
Пока нечем.
бесплатного дочь моя небывает ничего в этой жизни, насчет бесплатной медицины то бесплатными в сссре были только клизма и зеленка. . насчет образовния да было. НО ОНО БЫЛО НЕ БЕСПЛАТНЫМ .. вот именно ты хочешь получать сейчас сто баксов в месяц и чтоб твоим детям был бесплатный институт??) ) а ссср помер с зарплатой средней в сто сорок семь рублей. . а доллар однако стоил не столько сколько было написано в газете а минимум в четверо больше.. так хочеш или нет а если не работаеш а атвоим родителям сорок спроси у них хотят ли они получать по сто долларов и чтоб тебе бесплатный институт и клизма с зеленкой???)))
Количеством бюджетников на единицу рабочего видимо. Ну и конечно состоянием, финансовым естественно, некоторых своих СООТЕЧЕСТВЕННИКОВ!
Тем, что нас еще всех не уничтожили!