Общество
вам не смешно когда кто-то говорит что в стране например бесплатная медицина или образование?
а главное башляешь денег а они не какой ответственности не несут -не за твоё здоровье а так же и детей!
как мне друг сказал: "Вызвали на родительское собрание. Собрали денег. Теперь слово собрание понятно, а родительское зачем? "
Сталкиваюсь с этим часто. Почему-то не очень весело, и даже грустно. Зачем затеяли эту несправедливую реформу?
А кто тебя заставляет башлять, кроме твоей любви к коррупции?
платная подразумевает ответственность. лучше пусть она будет по оглашению бесплатной, а по факту - платной. тогда как с гуся вода
тут не до смеха
Мне не смешно.
не до смеха
Да кому как повезет! Мне сделали три операции на сердце бесплатно. Скоро предстоит менять кардиостимулятор, тоже бесплатно, по квоте.
Александр Ворсонов
это правильно 50на 50 многих знаю отказали !
ну почему же, попытался тут залечить зуб бесплатно, правда пожалел об этом через пару минут, отношение как к врагу.
Здрасть... с какого "бесплатное" если медицина СТРАХОВАЯ... и за эту страховку ПЛАТЯТ???
А образование среднее действительно даётся бесплатно, только тебе его бесплатно было лень взять, поэтому в вопросе столько ошибок.
Не смешно. Осенью у меня прихватило желудок. Записался на приём к гастроэнторологу, он отправил на узи и фгс. Прошёл обследование, врач определил обострение гастрита. Всё это абсолютно бесплатно. Выписали лекарства, объяснили как и сколько времени их принимать. Единственно, что вышло платным, покупка медикаментов, около 2000 руб. Прошёл месяц, чувствую себя отлично. Слухи о плохой медицине в России сильно преувеличены.
Александр Ворсонов
ты ещё скажи что дворником работаешь ))
не смешно, а даже печально .бесплатная медицина в Англии причем если вы добирались в больницу на общественном транспорте вам вернут деньги за проезд, а уровень медицины там не сравним с медициной большей части Европы. Бесплатная медицина на Кубе, а ее уровень приводит в шок заезжих туда американцев .
а что вы хотите капитализм что хотели то и получили
Бесплатная медицина за бешеные деньги!!!
Качество там, где серьёзные гроши, всё остальное развод лоха.
мне очень не смешно
Это было бы смешно, если бы не было так грустно....
с юмором
не смешно.. страшно.. особенно медицина.. сколько дебилов туда за деньги поступает.. ради престижа.. тут уж не до смеха
Во-во, мало того, что платная, так еще и дорогая, и ответственности у врачей-ноль. Проститутка-стоматологичка 4 года назад меня чуть на тот свет не отправила, а денег взяла не мало.