Общество
Как вам живется в России? По существу дела можете описать проблемы ЖКХ, образования, дорог и тд. Что не устраивает?
люди как обезьяны у тебе есть и мне охота.... одним словом все хотят жить не по средствам.... но так обычно не бывает ...вот и распускают сопли до пупа
Живётся очень даже неплохо! Как и везде, проблемы, конечно же, есть, но совершенству нет предела !
Есть одна проблема-Балтийское море еще очень холодное, да и загорать еще холодновато. В остальном, норма.
Проблем по большому счёту нет...
Просто обидно что то, что принадлежит ВСЕМ нагло разворовывается единицами!...
Как раз на днях погиб Джон Нэш.
О. Чиж
― Математик. Нобелевский лауреат.
Г. Павловский
― Да. Он теоретик игр. И в частности то, чем он очень известен, это так называемое равновесие Нэша. Там есть сложная математика, которая мне недоступна, но речь идет о так называемых некооперативных играх. Это именно то, во что мы все играем здесь в стране. То есть игры, в которых никто не может увеличить свой выигрыш, если все остальные не меняют свои стратегии. И в итоге каждый держит другого. Понимаете. Но ведь в этой ситуации, когда ты точно знаешь, что ты не увеличишь свой выигрыш человеческий, эмоциональный, ты просто начинаешь смотреть на это, как на цирк. Ты развлекаешься. Кто-то, наверное, переходит к криминальному поведению, кто-то начинает развлекать сам себя. Переходя к экстремальным видам спорта, политики, и так далее. Это тоже возможно. В нашей системе в отличие от советской ты в любой момент можешь через одну из дверей выйти, необязательно уезжать из страны. Выйти, вот ты уже занимаешься, например…
О. Чиж
― Огородом.
Г. Павловский
― Да, огородом где-нибудь под Донецком. Огород, окоп, блиндаж. И все. Ты уже в другой реальности. Поэтому здесь не надо преувеличивать эффективность вот этих усилий схлопывающейся действительно, к сожалению, государственной системы. Потому что она просто перестает решать какие-то задачи, собственно государственные, для чего и служит. А тогда ей надо придумывать, искать, вот вы нарушаете форму одежды, вы завернулись в российский флаг. И прокуратура, между прочим, не в самое спокойное криминальное время в РФ занимается вот этой самой Соней Никитчук. Это же надо додуматься. А другая прокуратура занимается Зиминым, а третья фондом Transparency International, который занимается борьбой с коррупцией. То есть они откладывают борьбу с коррупцией и занимаются борцами с коррупцией. То есть вот, собственно говоря, это и есть равновесие Нэша. В его плохом варианте. А в хорошем действительно есть лето, есть огород. Кстати, а почему вы думаете, что Путин не на огороде.
О. Чиж
― Не знаю.
Г. Павловский
― Почему вы думаете, что у него нет огорода. Вы что считаете, что у президента не может быть…
О. Чиж
― Мне кажется у него другие интересы все-таки.
Г. Павловский
― А это неважно, человек может скрывать свои истинные интересы. Вот вы думаете, что он куда-то поехал, где-то там ожесточено ездит на байке…
О. Чиж
― А он на самом деле рассаду пересаживает.
Г. Павловский
― Рассаду рассаживает. И это хорошее занятие, между прочим. Не худшее. Вот император Диоклетиан после того, как кончил жечь христиан, он удалился в свое поместье, кстати, на территории нынешней бывшей Югославии уже и там сажал тыквы.
О. Чиж
― Но слово «сажать» вообще многогранно.
http://echo.msk.ru/programs/personalno/1555144-echo/
О. Чиж
― Математик. Нобелевский лауреат.
Г. Павловский
О. Чиж
― Огородом.
Г. Павловский
О. Чиж
― Не знаю.
Г. Павловский
О. Чиж
Г. Павловский
О. Чиж
Г. Павловский
О. Чиж
― Но слово «сажать» вообще многогранно.
У меня нет никаких проблем, что бы описывать их. Проблемы у чмошников.
Нормально живется. Проблемы они всегда есть конечно, но критических не наблюдается
Дорог нет цены на комуналку бешеные зарплаты маленьким!
Наталья Зварич
Один адекватный комментарий, согласен с вами
Почитай в интернете "проблемы России"
лично меня все устраивает кроме фанатиков и быдла
Менталитет у русских...