Общество

А если "золотая середина" не той пробы?))....придётся искать другую?))

Не понимаю эти сказки про золотую середину, лучше всего золотая высота, а середину мечтают те у которых не оч всё, так что мечтайте золотую высоту
Валентина Велла
Лучший ответ
Обычно, перебивают пробу...
Саня Кассин
***жанна*** Жануля а это разве законно?))
Ни там сразу, значит искали!
у золотой середины не может быть "не та проба"...
для тех, кто хочет узнать вкус золота, тот его кусает.. . остался след иль отпечаток, знай, ты почти нашёл его.. . теперь ищи огонь.. . и растопи его.. . пока расплавится оно, сделай форму своей "золотой середины"... а дальше, как по нотам: залей всё в форму, остуди.. . теперь смотри и убери, соскобли всё лишнее с него.. . ну как? добилась ты чего хотела?
нет? тогда, начни сначала.. .
Белый мир: "А что мы ищем?... золотую середину.. . Я - ЗОЛОТАЯ СЕРЕДИНА! "
Чёрный мир: "Ты? Не смеши меня.. . Ни ты, ни я.. . не середина.. . а лишь её края.. . то, что между нами - СЕРЕДИНА... "
- Ты сейчас получишь.. . забыл? вчера, ты тоже так категоричен был.. .
- То был редкий случай, когда тебе позволил я синяк поставить.. .
- Сегодня под другой глаз получишь.. . А завтра нос твой будет ЗОЛОТОЮ СЕРЕДИНОЙ.. .
- Грубиян.. . Тебя не красит белый цвет.. . пойди и перекрасься в синий.. .
Ника Шубина