Общество
Как найти золотую середину между:
Не подумала, но сразу сделала-эффект от действия 50/50! Или долго думала, когда пришла к нужному ответу, сделала-эффект от действия 50/50! Так всё же, лучше неподумав, сразу сделать, а здесь попала в точку или нет? Или хорошенько обдумав, придти к верному решению, но возможно уже поздно будет?
как понять - эффект от действия пятьдесят на пятьдесят.. . подумала и сделала или не подумала и не сделала.. . вариант выбора он только один...
Денис Прохоров
Не подумала и сразу сделала, это пальцем в небо, или попала в тему или нет! А другой вариант, думала долго, пришла к нужному решению, сделала, но возможно опоздала!
Лучше всего монетку подбросить.... И пока летит, как раз и будет состояние " золотой середины"
...анекдот про женскую и мужскую логику. Спрашивают мужчину, какова вероятность, что ему на голову упадет сосулька, - он отвечает, что 7% или 30% (ну, там, разные цифры).. . А женщина на этот вопрос отвечает: "50 на 50"... "Это как же?! " "А либо упадет, либо не упадет... " : )
Ты сама то поняла что спросила? Или очень долго думала?
Извините меня конечно, но вам необходимо научиться правильно излагать свои мысли. А чтобы быстро принимать решения, для этого необходимо уметь анализировать ситуацию. Научитесь играть в шахматы, поупражняйтесь в этой мудрой и древней игре и тогда быть может ход ваших мыслей упорядочится.
Денис Прохоров
В жизни человека время работает против этого самого человека! Порой на анализ ситуации этого времени не хватает! Поэтому у многих стоит вопрос в быстроте принятия решения!
лучше сразу что-то сделать, а потом решать проблемы по мере поступления ...так интереснее ...а то если долго думать можно и по шее получить ...
еще раз убедился что думать вредно
Денис Прохоров
В смысле?
Хороший вопрос однако...
Денис Прохоров
Доброй ночи, Леван!
Если человек подумал, а эффект 50/50 или уже поздно, значит, он либо слишком плохо думал, либо слишком долго. Тут бесполезно искать золотую середину…
семь раз отмерь один раз отреж.
Нафик напрягать мозги, делай-эффект, а время покажет когда надо обратится к врачу.
Это и есть ЖИЗНЬ! как постыпишь - быстро или обдумав, что предпримешь - это твое решение и твои ошибки, на которых ты и учишься...
Галымжан Алибеков
да не черта человек в жизни своей на ошибках не учится....дай ему в руки несколько пар граблей он все их пересчитает....
Да.
Святые зулусы!! ! Шож вы курите мля???