Общество
..Уступаете место в маршрутке,автобусе?...Или прошли те времена?...
...уступил ВСЕМ: пересел на авто)))
уступил бы если бы ездил..
В общественном транспорте (автобусе, троллейбусе и трамвае) уступаю, а в маршрутке езжу оооочень редко, но уступать там просто не приходится, так как в ней едет ровно столько народа, сколько сидячих мест.
Сергей Куприянов
Это у вас едет столько, сколько мест. У экономных маршрутки забиваются до отказа. Ваши перевозчики совсем без предпринимательской жилки ))
я уступаю, а Вы?
Александр Перепелица
..И я так же....Когда-то наблюдала такую картину...два молодых человека,ну с виду такие раздолбаи,татуировки,жаргон....зашла женщина,они просто вскочили со своих мест,и можно сказать усадили её туда!...это было что-то!..вся маршрутка замерла....
уступаю и люблю уступать и не только в маршрутке!
всегда уступаю
автобус, троллейбус, трамвай - понятно, но в маршрутке то зачем?
Александр Перепелица
а у нас,что маршрутка.что автобус...разницы нет,влезть можно везде,берут всех!!!!
уступаю..
Я уступаю беременным и с мал. детьми, ну и дряхленьким старушкам!
я начал смотреть чуть-чуть по другому после того как моей беременной жене (8 месяцев) не уступили место.
понимаю что нельзя всех равнять под одну гребёнку.
стыдно приходится вставать.
Я вот беременная срок уже большой, уступают место обычно девушки, а парни отворачиваются, как будто не видят! Даже недавно дяденька лет 40 увидел меня и отвернулся!
В маршрутке точно нет - только может если кому -то плохо стало то уступаю или если душно - могу местами поменяться, а так нет. В автобусе чаще, но тоже уже стараюсь если автобус полный не ехать, а если надо ехать в полном то нет. В трамвае уступаю - там ехать недолго
бывает по старой памяти...
Нет я сам устал
в автобусе - ДА! , в маршрутке - нет, есть места - садитесь, нет, ждите следующего лайна, нефиг как в сельдь в банке ездить, да и за такую цену, простите "раком" ехать фиг знает сколько, увольте....
Бабушкам и дедушкам я уступаю