Общество

Вы гуляете ребенком в парке, видите обнимающуюся и целующую пару, ваши объяснения ребёнку? А если пара однополая?

Будет ли разница в объяснении ребёнку, если вы видите целующую гетеросексуальную пару и однополую?
Скажу - сыночек, это дяди, которые.. . которых, но тебе с ними не по пути...)))
Дмитрий Кичапов
Дмитрий Кичапов
76 063
Лучший ответ
Дети в СССР Брежнева периодически целующегося с мужиками видели в новостях.
ничего плохого в поцелуях и объятиях - хоть кого с кем - нет
кстати они бывают и лишены сексуальной подоплёки - проявление радости или готовности поддержать человека
однополая: вот что бывает с людьми допившимися до белой горячки
гетеро: не будешь заправлять кровать - она убежит и будешь как эти люди live sex показывать
Вряд ли нормального ребенка заинтересует целующаяся пара. У него ведь чистые помыслы, не то что у вас.
Наташа Гончар
Наташа Гончар
29 856
подойти и спросить чем они занимаются, я бы так и сделала)))
а что плохого в поцелуях? объяснить легко - любовь) ) на счет однополой пары.... даже не знаю, я это не приветствую.
Не факт, что ребёнок спросит. А если и спросит, то скажу что люди любят друг друга.
На самом деле, гомосексуализм - это не извращение и не болезнь. Это отклонение от нормы. Люди такими рождаются, и этому есть причины. К примеры, насколько я знаю, существуют три главные теории возникновения гомосексуализма в природе.
Первая - это воспитание. Мол наша сексуальная ориентация закладывается ещё в детстве, в семье. Если ребёнок воспитывался мамой, то он вырастет геем, если девочка воспитывалась только папой, то соответственно лесбиянкой. Но я с этой теорией не могу согласиться, так как существует массу примеров, которую её опровергают.
Вторая теория - возникновение отклонения у плода на первом триместре беременности. Говорят, что строение головного мозга у гомосексуальных людей схоже со строением мозга гетеросексуальных людей противоположного им пола. Чем больше схожесть, тем больше человек чувствует себя не в своём теле. От сюда и появляются трансгендеры. Эта теория больше похожа на правду, но не понятно чем вызваны такие изменения у плода.
И третья теория, на мой взгляд самая правдоподобная. Природа контролирует процесс рождаемости. По статистике, гомосексуальных людей на Земле до десяти процентов, хотя я не могу сказать точно, скорее всего меньше. Так вот, гомосексуальные пары не дают потомства, в природе им предназначено место воспитателей, как дяди и тёти. И это наблюдается в животном мире, но животным никто не объяснит, что это неправильно.) )
Дорогой ребёнок это были клоуны они ходят и смешат людей! =)
Нет