В Европе и Америке такие ситуации стали встречаться всё чаще- когда геи и лесбиянки усыновляют детей.
Как это может отразится на психике ребёнка? Кто вырастет из мальчика, у которого 2 "мамы"?
Или из девочки, если у неё 2 "папы"? Или однополые пары предпочитают усыновлять ( или удочерять) детей своего пола?
Общество
Насколько опасно для личности и психики ребёнка, если у него однополые родители?
дети как губки впитывают привычки людей с которыми живут
будь то родные или приемные родители
они усваивают определенные модели отношений
думаю, что они будут толерантны к однополым парам и скорее всего
и сами станут такими (((
будь то родные или приемные родители
и сами станут такими (((
никак.
для психики ребенка опасны нерадивые воспитатели-родители
и родители-алкоголики.
а насколько мы знаем умение воспитывать,
как и другие умения никак не зависят от сексуальной ориентации.
и родители-алкоголики.
Когда одноклассники об этом узнают - весело будет. И на родительское собрание будут приходить родители А и В.
Нужно проводить более углубленные исследования.
Но по мнению британских ученых - дети вырастают полностью здоровыми.
Дети будут педерастами
Это способ размножения педерастов!
ребенок во всем подражает родителям потому что он их любит. Выводы делайте сами
Однозначно-будет таким же и постепенно мир вымрет...
у ребенка будет ощущение вечного изгоя
Это началось недавно. Когда вырастут тогда узнаем То что у них будет с психикой плохо это однозначьно В семьях где папа и мама и т и то не все в порядке
Слышал, что в США детям запрещают произносить в школах слово папа и мама. Делайте выводы.
Писец котенку, как говорится. Отклонения от нормы будут точно, но какие - сказать сложно. Просто еще не выросло поколение детей, которых разрешили усыновлять геям. Подозреваю, что число извращенцев, геев и маньяков будет значительно выше.
человек будет нетрадиционной ориентации только потому, что дети берут пример с родителей
Деградация личности будет точно.
Практически этот вопрос никто не изучал, разве что на единичных примерах. Щас тебе гениальные психологи будут втирать что это плохо, а по сути ничего неизвестно.
Фиг знает, по идее что может с ним случится? да в принципе нечего
Если только специально к этому не приложат усилий