Общество
Вы часто видите людей занимающихся спортом в Вашем районе ? Я редко. Хотя вроде все условия есть рядом - парк.
На спорт энергия нужна, батенька. Если вам предстоит вкалывать по 8-9 часов у станка, то настроения на спорт как-то не будет. Но если вы придёте на приятную работу, весь день проиграете в пасьянс на компьютере в мягком офисном кресле, отмахиваясь от начальника, как от назойливой мухи, то, конечно же, вас потянет спорт и прочие героические подвиги.
Григорий Зубков
Ну, вообще то я сам 10 лет занимал руководящие должности. Включая должность ген. директора. И мое кресло казалось мне раскаленной сковородой. Тем не менее 2 раза в неделю в бассейн (год уже не хожу), груша дома на 36 кг. И пробежки время от времени.
Часто.. . У нас во дворе школа с очень хорошей спортплощадкой. . так там утром и вечером - как на демонстрации.
Сейчас больше видно занимающихся не спортом а пивом и водкой.
Действительно, я видела только себя :)
Но потом появился маньяк :(
Его уже поймали, - но всё ж мы купили два тренажёра и физкультурим дома :)
Но потом появился маньяк :(
у нас во дворе турник стоит, один мужчина с завидным постоянством упражняется ( но только один )
Это я! ) А вообще очень часто! Честно.
часто. у меня напротив дома парк. бегающих по утрам довольно много.
вокруг редко, а дома каждый день муж зарядку делает
парк это не все условия :) .. смотря каким спортом.. . я вижу в своем районе людей которые занимаются спортом с завидной постоянностью :)
а у нас лес рядом, поэтому постоянно вижу.
зимой лыжники
летом велосипедисты. и лыжники тоже летом встречаются)
круглый год - бегуны. и собачники тоже бегают
зимой лыжники
лично я могу делать упражнения а тем более пробежки когда чистый воздух. бежать и глубоко вдыхать выхлопные газы совершенно не хочется. лучше уж в фитнес-зале
Григорий Зубков
Зима для этого - самое время в городе. 8 лет прожил в самом центре - на Никитских воротах. Бегал по Суворовскому бульвару именно зимой.