Общество
Как часто, Вам приходится наблюдать молодежь- занимающиеся спортом? :)
k bol*shemu sozhaleniyu,eto proishodit vse rezhe i rezhe,vosnovnom,molodezh predpochitaet boitsovYe distseplinY, takie kak boks,karate,toikvando,kun-fu,sambo,dzyudo,vol*nuyu bor*bu i t.d,i vse men*she oni interesuyutsya legkoi atletikoi,gimnastikoi,plavaniem,shahmatam,--smotrya na reklamu na SMI.
Сергей Таланов
Брехня! Надо отираться там, где люди спортом занимаются и станет заметно, как их количество увеличивается.
Ежедневно. Утром на площадке чуть ли не в очереди приходится стоять к турнику. Это кроме того, что "качаются" по разным залам.
Если Вы задали вопрос потому, что видите разлагающуюся молодёжь, то обычно занятых людей не видно, а видно назойливо лезущих на глаза оболтусов.
Последнее время все чаще и чаще наблюдаю, как вполне взрослые дяденьки по выходным играют в футбол, помоложе играют в теннис, приятно смотреть.
У нас много секций разных и город спортивный. Регулярные соревнования, чемпионаты по спортивному ориентированию, стадион на европейском уровне, трэк, женская волейбольная команда сильная в России. В моём районе детская спортивная школа. Так что встречаются спортсмены. А в новостях спортивных каждый день новые новости.
Александр Салакаев
Но и литерболистов хватает!
У меня все трое занимаются тем или другим спортом . А литрбол я, глядя на них, бросил.
постоянно.. я и сама на роликах катаюсь
пьяниц среди молодых вижу редко.. они обычно с наступлением темноты на лавочки вылазят
Каждый день. У меня спортплощадка под окнами.
Каждый день наблюдаю (в тренажерке где сам занимаюсь) , молодежи очень много !
частенько))
вообще не видел
Не часто =( Но в последнее время стала наблюдать за этим =)
Многие мои друзья и подруги, чтобы подготовиться к лету начали больше следить за собой и заниматься спортом =)

Евгений Улин
хорошая картинка :)
перед каждой сессией.. .
по физре усердно долги отрабатывают)