Общество

Почему в дотационных республиках СевКавказа молодежь массово занимаются спортом, а в областях-донорах нет?

Донорам некогда заниматься спортом.
Они бабки для этих мразей зарабатывают.
Елена Дедевшина
Лучший ответ
есть на что датироваться)))
Игорь Беляков
Это так
Даже у нас в Самаре, хожу в тренажёрный зал и две трети из занимающихся спортом - студенты с Кавказа (хотя процент кавказцев к общему населению невелик) . Причем о тех парнях кавказцах с которыми занимаюсь не могу сказать ничего плохого, никаких проблем, напротив с нашими пьяными компаниями долбоебов драться приходилось
А почему в дотационных регионах центральной России молодежь не занимается спортом?
а что им ещё делать ???они не работают, время вот и убивают в клубах....
В республиках Сев Кавказа принято соблюдать традиции и быть мужчинами
В русских областях прежних традиций нет, их заменили курение спайса и литрбол . Как вариант поход на гей-парад
Там живут по понятиям, а там сила уважается, как в первобытном строе.
L)
Linar )))
Чтобы эффектней бороться за свои права.
Денис Лаверев
У чурбасосов дедовщина прямо в родных семьях - там нельзя даже подходить к девочкам пока не переженятся ВСЕ старшие братья. . Вот так и живут до 30.. дрочат, отхватывают дюлей от своих братьев, ходят к овцам. .
И чтобы не так об этом говорили - воду мутят, сплетни про русское пьянство разносят.
работающему человеку некогда спортом заниматься.
Роман Фальков
Донорам некогда "расслабляться" им работать надо, что бы как то прожить!!!
Одни зарабатывают на развлечения других.
Николай Попа
Путин тренирует себе армию. Белый человек, если он в здравом уме, не пойдёт защищать путина. А эти пойдут. Да только дешевая это армия. Сильная, но глупая и продажная. Не оправдвет доверия недоизбранного.
Потому что у них там нет секса! Все с ума сходят. Парни едут в цивилизованную Россию, но не умеют общаться с нормальными девушками. А девушки рано стремятся замуж, чтоб хоть сексом можно было официально заниматься.. . Спорт- компенсация.