Та или иначе историю не вернешь. Судить СССР современными взглядами так же некорректно, как сравнение Советов с 1913 годом Российской империи.
Монархию вроде тоже возвращать не хотим и Золотую орду с Киевской Русью. Там тоже свои системы были.
Общество
Те, кто ратует за СССР - а как же нахлебники, дотационные республики? Так ли все было хорошо лет ...цать назад?
а сейчас то, что изменилось? они все стали "независимыми", а Россию продолжают сосать, как телок мамку...
это ты про те дотации которые идут в Чечню ?- раньше им выделяли - всвязи с неурожаем или пожаром а сейчас выкручивайтесь сами или как Белоруссию - загнать в жопу и сорвать куш
так мы сейчас москву с питером крормим ( мы и раньше кормили) и ничего терпим.
Екатерина Гетте
ваша правда.
Сейчас одна Чечня жрет столько сколько раньше республики не жрали
Я на раферендуме голосовал за СССР. Но теперь, думаю, так бы не поступил.
хватить копать все худшее в старом.... давайте лучше соберем все лучшее из прошлого и построим новую Россию...
марш на кухню.. .
мыть посуду.. .
фильесов еще один ..
от кастрюль...
мыть посуду.. .
фильесов еще один ..
от кастрюль...
А сейчас, что нахлебников нет-да одна Чечня чего стоит!
Лет тридцать назад дотационные республики были нашими буферными зонами на границе с Афганистаном, Турцией, Ираном, европейскими странами. За это их и кормили. случись война, их первыми бы и бомбили.
кто получал от России было оч неплохо, а щас хреново. Газ куда-то исчез.
С таким менталитетом тебя не возьмут в ссср.