Общество

Познакомился с девушкой а у нее такие нежные руки и большие,красивые ногти и я вот подумал.. вн

Как она мне жрать будет готовить такими руками ?
Я женился на девушке, у которой были нежные руки и красивые ногти. Уже больше тридцати лет мы вместе. У неё всё ещё такие же нежные руки и красивые ногти, а такую замечательную хозяйку ещё поискать нужно! Чудесно готовит, и убирает, и стирает ( сейчас, правда, есть машинка-автомат, но раньше-то её не было), и детей вынянчила этими ручками. Так что, не в ухоженности ручек дело, а в человеке. Удачи!
Елена Красулина
Лучший ответ
Лучше подумать бы, как она такими руками себе зад подтирает. Там особо чисто не подотрёшь, с пятиметровыми ногтями. А отсюда и естественный вывод: долой девушку!
земчательно приготовит! вы хотите, чтоб у нее были ногти -обрубки с грязью под ними, и она такими руками готовила?:)))
это не девушка это ведьма и потому ногти у неё ведьминские, ты попал, парень
Жангелды Айсин
сам научишься
Алексей А
Есть такие девушки, которые и за руками ухаживают и готовят замечательно, главное что бы любила Вас...
Павел Силко
сам ей готовить будешь))))))))))))
а о сексе ты не думал?
Действительно: как она тебе будет жрать и свиньям по кушать готовить
Роллтона набулькает :)
Придется самому и ее кормить А что делать? Не бросать же такую красоту!
Кухарка - это работа, за работу платить надо!! ! И искать кухарку, а не девушку!!!
Влад Осипов
Как только жрать по-настоящему захочешь - сразу перестанешь думать о ее когтях.
Миша Героев
Вам её или себя жалко.
Жрать-то приготовит. Доширака. А вот об остальном стоит задуматься.
сам будешь себе жрать готовить
Imagine... ...person