Общество

Я осенью познакомился с девушкой.Переписываемся.Видимо я влюбился.Написал стихотворение.Как думаете,оценит??ВН+

Мы лежали с тобой на берегу моря, Ветер трепетно ласкал твои каштановые волосы. Ты рассказывала мне о своей больной бабушке. Я еб*л тебя и плакал... Мне тут матное слово не нравится.. Но другого не подобрать,чтобы в рифму было.. Может посоветуете чего?
Что вы, ничего не меняйте: каждая строчка стихотворения пронизана прекрасным, трепетным и одухотворенным чувством! Особенно последняя передает всю красоту и возвышенность вашей души.
Vиkу$Ьk@ K0Яв@k$Иnk@
Лучший ответ
Сергей Чистюхин Совершенно согласен! Положительными рецензиями необходимо поощрять творчество юных поэтов ( возможно и песенников).
ей понравится
Бедная девушка!!!
Sofi Hayrapetyan
Полагаю, она такого произведения достойна )))
Viktoria Agafonenko
Я ЛЮБЛЮ ТОЛЬКО #ЕБЯ -- У каждого стоит своя буква.... у некоторых ее вообще нет.
это ты ещё очень прилично написал! Надо была для остроты ощущений больше мата забабахать!!!
Ольга Воронина
Последнюю строку сменить на " Я дро. ил, как всегда впрочем, и плакал"
Это, думаю, ближе к реалиям. . Удачи!)
Ольга Воронина Прювет, солнишко! Хорошего настроения тебе :О))
Напиши, что ты ей лизал и рыдал. Она оценит.
Конечно посоветуем: Повеситься! Или просто забудь про стихосложение, это не твое. Е.. и и плачь, плачь, но е.... и. Только стихи не пиши.
Писать любимой девушке стихи с матом - это ...даже слова не могу подобрать соответствующего.. . Насчет рифмы не беспокойтесь, у Вас ее тут вообще нет никакой. Первые три строчки достаточно поэтичны и с чувством, хотя и не в рифму, а четвертая сюда не подходит ни с какого бока - вся строка, а не одно слово. Даже если вы действительно плакали, в чем я сильно сомневаюсь на самом деле, то все же лучше звучало бы что-нибудь типа "шум прибоя навевал сладкие грезы"...
Я обнял тебя и какал:)
Рифмы тут вообще никакой. А прикольно! Это бабушкину дочь ты послезавтра хоронишь?
Dinmuhammed Abdikarim
Я валяюсь!)))) Живописный стишок!)))) А плакал то чего, бабушку жалко было или песок попал между ног?!))) А рифма безупречна, слово матное здесь как нельзя кстати, без него все испортишь, лермонтов))) Оценит!!)))
Александр А.
))) Нет, нет оставь его!! ! Думаю оценит!)
Я дрочил на твою фотку перед компом и плакал. Смысл немного меняется, но мата нет. и гораздо жизненей.

Интересно наблюдать за некоторой категорией людей, которые на откровенный стёб реагируют так серьёзно )))))
мда... ещё один ПАЛКО ВВОДЕЦ....)
фантазёр)
Максим Глоба
Отличный стих!
Ничего не меняй
для такой как ты пойдет
вместо него попробуй поставить "ласкал".

а если честно рифмы не вижу вообще.
ласкал? жалел? любил?
офигенно!
добавь ещё а когда лизал я рыдал)
))))))))))да нееее.... сойдет))))))
Valik0607 ....
Мы лежали с тобой на берегу моря,
Ветер трепал твои шолковые волосы,
Ты расказала на счет бабушкиного горя,
А я ездил по пи+де как по зебре полосы... .
Tatiana Ivanova