Общество
торкнуло - написал за 15 минут - оцените по десятибалке пожалуйста?
Спросил я у прохожего - Товарищ- - А сколько стоит - счастье на земле А он мне - Что такое счастье? - Не брал не знаю - Не видел не в курсе(е) Зашёл я в магазин Игрушек детских Спросил про счастье Я у продовщиц - Ах счастье? - Это это это... - Кто вы такой? - В что где когда здавайте блиц Спросил про счастье Я у бизнесменов - За сколько счастье - Можно счас купить? - Ты что мужик, - Блинов обьелся - бедный? - Мы ж не счастмены - Нашёл кого спросить С вопросом подошёл К звезде эстрадной Всё тот же задал я Коварный свой вопрос Но не успел услышать фразы Несказанной Телохранители- Чуть чуть не дали в нос Спросил я повара Спортсмена и студента Военного рабочего врача Профессора Чья кафедра известна И даже в думе был У главного думца Пошёл домой я Грустный и печальный И лишь к подъезду дома Подходя....Заметил девочку С раскошными бантами Она собачку Гладила любя Лишь только дети знают Что такое счастье? Что ни купить его нельзя И не продать Оно само приходит В миг ненастный Лишь надо очень Сильно пожелать...
New Mayakovsky!!!
Я, думаю, оценка понятна.
Отлично.
Я, думаю, оценка понятна.
Отлично.
на удивление хорошо!
Молодец!! ! Очень хорошо!! ! главное---смысл!! ! 10
Очень трогательно. Чистая "десятка".
Мелкие недоработки, думаю, исправишь.
белены объелся, а не блинов объелся.
А припев? это же читка! предлагаю... "сщастье есть... его не может не быть"
Почему оно "приходит в миг ненастный"? А в нормальных или во вдохновенных мигах оно не живет? Старйтесь.... И будет вам счастье.. .
8,968 баллов.
если 10 - это максимальный балл, то язык написания на 7 чуть тянет, а вот тема - на все10!!!
Критика обоснованная это хорошо - держи: Счастья ненадо хотеть его надо видеть. оно постоянно рядом но взрослые в большинстве своем, замотавшись разучились замечать его и отличать.. Тем более что счастье - для каждого свое.. И у каждого есть сторона в которой он безусловно счастлив... и сторона которая отвлекает его от этого счастья... И НАС ТАК ВОСПИТАЛИ - зомбировали, что нам важнее проблемы и что мы неспособны отдавать себя в большей степени счастью.. Счастье - не идеальность, а тонкое чувство...
связь-не сильно. но суть хорошая. особенно про детей 8 б!
тема-10, а рифма и язык на 6-7.но это поправимо))
В конце - сильно)))
молодец, мне понравилось твое стих-ие!
Правда торкнуло... Я щедрая лови 10:)))Если поможит:)))
мне нравится )
да 10 не жалко, пожалуйста.
Да... сильно торкнуло... стихами, почти белыми. Вам на филосовский факультет на до бы, с точки зрения социальной философии - 10 баллов, а с точки зрения литературы - учитесь у классиков, поверьте - среди них есть хорошие поэты