Общество

Я вот уже как 10-15 минут "мастер". Я не хочу быть "гуру" или тем более "просветленным", или не дай бог

"Искуственным интеллектом" Мне иногда нужно общение здесь, но этих статусов мне не нужно Я так понял, что чем выше статус здесь, тем глупее вопрос можно позволить себе задать (учеников в расчет не беру). Может даже не глупее, но лишь бы задать. Баллы нужны? А зачем?...Кто-то спросил здесь буквально недавно, "какой нароктик самый опасный?". Вы не догадываетесь?
==
=) =*
Дима! Интересные люди есть независимо от статуса. Лично мне, к примеру, совершенно не интересно входить в категорию "Добро пожаловать". Вопросы типа.... Я красивый? А чё Вы тута делаете?... и т. п. оставляют меня равнодушной. Но в каждой категории есть люди интересные. Я выхожу под настроение на разные категории. Хочу расслабиться - в юмор, зарядиться адреналином - в политику, задать интересующий вопрос в любую категорию. Мне лично помогли спасти погибающего ежа в категории "Животные"... не помню точно "титул" отвечающего, но какой то "жирный". Так что Вы совершенно напрасно пугаетесь "роста. " Главное - оставайтесь сами собой!
Валя Мкртчян
Лучший ответ
Ам ты уверен что доживёшь до искусственного интеллекта?
Я таких здесь практически не встречала.
Елена ***
флг тебе в руки!
Нужно просто общатся, и не обращать внимание на баллы, зввания и т. п. Эти баллы на хлеб не намажешь и в кошелёк не положишь, а звания - пустой звук. (Как при СССР почётные грамоты.)
Ну не обращай ты внимание на статус. Мне паралельно кто я здесь по статусу, мне просто нравиться отвечать на вопросы.
Лично я вообще не напрягаюсь ...мне здесь просто интересно общаться и узнавать мнение людей...
И что? Вас напрягает, как Вас называют? Вы делайте на проекте, то, что Вам интересно и все. Тем более до Искусственного интеллекта так далеко - из проекта сможете выйти, не получив этого статуса.
Неправда. Тебе так кажется. Со временем все равно станешь интеллектом. Я кстати тоже
Владимир Форов
Laura Princessa А интеллект - с двумя "л" пишется....
Я 1минуту назад ...
Вик Шевчук
Походу - ты первый кому здесь нужны БАЛЫ!!!
=) =* Читай внимательно вопрос, а не спи на ходу: "Баллы нужны? А зачем?...". И в суть вопроса въехай. Ладно? Спасибо.