Общество

Почему милиция приезжает максимум через 15 минут, а скорая через 3 часа?

у скорой есть разные причины не торопиться, 1- если ты пьяный, 2-если ты старый
Gohar Grigoryan
Лучший ответ
Любовь Наумова Ещё есть много- чай не допили, в шашки не доиграли!
Gohar Grigoryan ну и день рожденья не доотмечали,было дело дошла сама до детской неотложи которую вызывала а она не приехала
Елена Яцкевич Если кто старый, и они не торопятся, - это просто дискриминация.
Милиция через 15 минут? Вы где живёте? Я месяц назад вызывала, всё никак не приедут. А скорая, хоть и с опозданием, но всегда приезжает.
Диман Желтов
Для скорой нужно говорить- Начальнику Департамента здравоохранения плохо! Будут через 3 минуты! ))))
Любовь Наумова
Елена Симакина о привет! снова встретились!
Медики меньше любопытны.
наверно больше вызавов и меньше машин. поверьте, они там без дела не сидят. друг работал.
гляда к кому. . вот у нас на оборот -скорая через 15...а милиция может и через часиков так 5-6 приехать..
А*
Алия ***
Потому что отделений милиции гораздо больше чем подстанций Скорой Помощи. Ну и опять же - пробки.
Павел Евсеев
все зависит от экстренночти и важногчсти случач! вот у меня например сколько бы я не аввызывал скоркб то они всеглк приезжают от 10 до 35 минут. метов я лсава богну еще не вызывал
Милиция тоже иногда по нескольку часов едет.
Нууу … такова жизнь у нас в России, что милиция и труповозка приезжает раньше чем, скорая помощь, от того и характер такой у Русских выработался, что : «Помоги себе сам» , «Лежащих не бьют, их убивают».
ну не везде у нас скорая сразу приезжает!
Сергей Шуйков
я уже говорил, кто у нас выживает....
Звони, 10 трупов и 5 полуживых. Приедут моментально.
Потому что плевать.
Всё зависит от диагноза, и работаплатёжности пациента!
Финансирования больше у силовых структур